Продам спутниковый трекер SPOT Gen3

Продам спутниковый трекер SPOT Gen3. Прошу 10000р. Оплачен до июня 2018г. Архангельская обл. т. 8-921-247-77-72, Игорь.
 

Вложения

Откуда
Holmgarðr
Инструкция как не платить лишнего в зимний период за СПОТ.
Активировал cвой Spot gen3 в мае 2017 года, выбрал тариф с рассрочкой платежа. Плата взымалась ежемесячно с моей дебетовой карты. Хотел в сентябре отключить на зимний период спот, написал им на support -"отключите пжста", они мне в ответ -"не можем". Ну я и не положил деньги на карту, они раз попытались списать , не прошло, нет денег на карте, второй раз попытались списать, тоже не прошло. В третий раз не пытались даже пришло на почту письмо с указанием что Спот отключен от тарифного плана , и написали целую инструкцию как его снова включить , мол выбирите тарифный план, введите номер карты и т.д. В общем мой спот снова ждет весны) 
А вообще теме UP . Spot за 10 т.руб да еще и оплаченный до мая это просто подарок. Я свой "не активированный" из штатов за 10 покупал. Продавцу желаю поскорее найти покупателя.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Расскажите кто пользуется спотом активно, на каких широтах и есть ли пропуски в треке когда летите на маршруте. А то столкнулся с тем, что дырки в треке очень регулярные по пол-часа и более. Точки Ок, проходят без проблем.

Один раз потеряли на два часа, друзья уже собирались всех на уши ставить, но через два часа Спот выдал очередную точку :-/ А я об этом узнал только после прилета, поскольку связи на маршруте не было и сам маршрут был в горах.
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Пропуски бывают регулярно и даже ОК не всегда проходит (spot2) но как я заметил это чаще происходит на подсаженных батареях. 65 широта.
 
Вверх