Продам стеклоткань ЭЗ-200П(100)А

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Владимир ! Пожалуйста Ваш адрес получения ткани ,что-бы склад обсчитал стоимость пересыла посылки почтой России. После чего ,склад выставит сумму оплаты на карту . Т.е. 1600р ( за 20 метров ткани + пересыл ) . С     уважением    Виктор .
 

vladv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Виктор, добрый день!
Стеклоткань получил. Благодарю.
С уважением   Владимир
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Как быть с этим? про ЭЗ-200П: "Стеклоткань применяется для изоляции трубопроводов и иных элементов систем теплоснабжения, так же используется для тепло-и гидроизоляции жилых и производственный помещений и представляет собой холст из стеклянных нитей. Как правило изготавливается из алюмоборосиликатного стекла. У стеклоткани большое количество достоинств- она нетоксична, негорючая, невзрывоопасна, температура эксплуатации вплоть +350° С." Как то она не очень конструкционная, в отличие от СТ-10, Т-13. Да и по прочности уступает солидно.У кого практический опыт применения?
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер  Стас ! Завтра склад уточнит стоимость посылки ткани  Почтой России  в Казахстан  и выставит стоимость посылки и ткани , и сбросит № карты .   С   уважением  Виктор .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер Азим ! 20 метров отправлены Вам в Дагестан ,№ почтового идентификатора 39937021908195 . Сергей  50 метров отправлены Вам  во Владивосток  ,№ почтового идентификатора 39937021908139 .   С    уважением  Виктор .
 
Откуда
Юг
Ткань получили. Упаковано отлично! Вместо 20м. отправили 21м.
Спасибо! 
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Как быть с этим? про ЭЗ-200П: "Стеклоткань применяется для изоляции трубопроводов и иных элементов систем теплоснабжения, так же используется для тепло-и гидроизоляции жилых и производственный помещений и представляет собой холст из стеклянных нитей. Как правило изготавливается из алюмоборосиликатного стекла. У стеклоткани большое количество достоинств- она нетоксична, негорючая, невзрывоопасна, температура эксплуатации вплоть +350° С." Как то она не очень конструкционная, в отличие от СТ-10, Т-13. Да и по прочности уступает солидно.У кого практический опыт применения?
Ждите ответа, ждите ответа? :-?
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер Владимир !Если вопрос ко мне , то ответ есть вначале этой ветки .Если Вас не затруднит , то можно все прочитать по данной ткани . А какую ткань выбрать - Т-11 , Т-13 или другую , это Ваше право . Ведь  Вам её не навязывают и не заставляют насильно покупать .?  Что-же касается прочности , то у меня нет " КБ " и  времени проводить испытания , а при изготовлении  любого авиационного элемента - количество слоёв ткани - вот и вся расчётная прочность .   С     уважением   Виктор  .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Олег ! Заказ принят . Подробности в личке .  С   уважением     Виктор .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Ткань в продаже -   1 квм -  80 рублей . Ширина ткани -1м .
Пока по старой цене . С  1 марта поставщик увеличивает расценки . С   уважением . :STUPID
Андрей ! Ваш заказ отправлен на Ваш адрес . С    уважением   Виктор . :craZy
 
Вверх