Продам ступицу Финишпроп четырехлопастного + 3 лопасти

Суровый

Я люблю строить самолеты!
Продам ступицу Финишпроп четырехлопастного + 3 лопасти, у меня на катере стоял винт и в случаи небольшой аварии сломалось одна лопасть. Сейчас ищу замену, хочу деревянный 2-х лопастной. И диаметром 1750 или 1800.
Этот винт я не знаю какой он ВК так я в них не разбираюсь но диаметр у него 1.6 метра.
Вот фото винта в целом состоянии + фото разбитой лопасти, ступица и остальные 3 лопасти в хорошем состоянии.
Я хочу за него деревянный винт или кто сколько даст может куму нужен за запчасти. ;) Рыбалка уже начинается вот и приходится винт срочно искать.
 

Вложения

Edi

строю СВП
Привет!
если поставиш две- три оставшиеся  целыми лопасти на 2-х или 3-х лопастную  ступицу  ( можно поискать отдельно ) то получится двулопастной винт или трех лопастной винт остальное  в сарайчик на запас  или на стенку на память.
А деревянный  винт у zov заказывай.
 

Суровый

Я люблю строить самолеты!
Да проблема в том что этот винт был слабоват для этого мотора изначально а с тремя или двумя лопастями вообще толку не будет.
 

Edi

строю СВП
я всеголишь посоветовал найти ступицу под 3 лопасти и укомплектовать винт , а далее на усмотрение , можно и продать ,а можно в резерв на всякий случай всобой возить.
И сделай ограждение винта пожалуйста .
 
Вверх