Продам тахометр

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Продам тахометр BOMBARDIER со снегохода (кому не так важен размер прибора), подходит к ротаксу  503, 582, рмз 500 с 12-ти полюсным зажиганием дукатти подключается к выходу генератора(к жёлтому и жёлтому с чёрной полосой проводами идущими на выпрямитель),дополнительного питания прибору не требуется, к нагрузке выпрямителя должен подключен аккумулятор. Тахометр работает чётко, без скачков и качания стрелки, показывает точно. Имеется встроенная подсветка стрелки и шкалы включающаяся автоматически на оборотах выше холостых (около 2-2.5 тыс. об.), свет подсветки розовый (кому не понравится, то можно отключить удалив лампочки или откусив провода). диаметр прибора около 100 мм. Стоимость 2300 р. Отправлю почтой(примерно +200 р.) Находится в Красноярске. Брал на ebay, мне великоват, за сколь брал за столь и отдаю.
 

Вложения

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Отличный тахометр BOMBARDIER (сделан в японии), не пожалеете, снижу цену до 2т.р. Это не китайская туфта, работает изумительно
 

VICTOR.NSK

Я люблю строить самолеты!
а что без акк-ра показания тахометра будут неточными,акк-р с собой возить нужно?
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Наверное нужна нагрузка на генератор, у меня стоит электростартер, соответственно и аккум есть, так работает отлично
 

methodist

Я люблю строить самолеты!
Надеюсь ещё не продан... Готов приобрести. Ваши условия. С уважением ,Олег.
 

methodist

Я люблю строить самолеты!
Тахометр получил.Но почему-то без скобы крепления..." Сюрприз" однако... :( Но и на этом спасибо. :)
 
Вверх