Продам телегу дельталета.

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Продам телегу двухместной дельты. Налет 25 часов, летает с крылом "Атлет". Состояние отличное. Двигатель Субару ЕА71, винт луганский трехлопастной, приборное оборудование (на фото только без GPS и рации), полный комлект обтекателей. Территориално нахожусь в Комсомольске-на-Амуре, отправлю в любое регион. Прошу 200т.р. С вопросами в личку.
 

Вложения

CART

Еще учусь...
Откуда
Samara
А что это снизу такое беленькое - спассистема?
Или что то другое?
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
На сколько литров у него баки, какой расход топлива, потолок и расстояние полета мерили?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Баки  30 литров (2*15) жрет примерно литров 10 в час. на 3часа полета.На максималный потолок не летал, но на 2500 залазил, при этом скороподъемность еще была +2.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Говорят Атлет коварное крылышко, как ведет себя в болтанку, как по крену управляется, ограничения по ветру стандартные?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Говорят Атлет коварное крылышко, как ведет себя в болтанку, как по крену управляется, ограничения по ветру стандартные?
Кто говорит?
Летаю на Атлетах уже лет пять, хорошие крылья. По крену немного туговат, но в полете вполне предсказуемое крыло в пределах эксплутационных ограничений.
В болтанку вполне сносно, легкую практически глотает, в среднюю придется немного поработать.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Я, конечно, зелень зеленью, но все учебные и самостоятельные часы (за вычетом двух на Атоме) летал на Атлете. Нормальное, хороше крыло. Про то, что мой инструктор, Константин Мешальников, много лет летает и обучает на Атлетах, я промолчу :).
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Телега все еще продается.
На днях облетали аппарат с крылом М-17 летает хорошо.
Диапазон возможных для установки крылев увеличен.(Атлет, Атом, Фрегат(Шарман), М-17)
 
Вверх