Продам ткань ДАКРОН

isnovot

Я люблю строить самолеты!
Есть около 15 кв.метров Дакрона шир.158 см. вес около 70 г на кв.метр.Термоусадочен.  Цена 250 руб. за кв.м. Москва. Позже может быть до 100 кв.м и может быть вес и 70 и 120 г.
 

isnovot

Я люблю строить самолеты!
На моноплан ультралайт достаточно. Абсолютно непродуваем.
http://www.aircraftspruce.com/catalog/cmpages/peelply3.php :craZy
 

isnovot

Я люблю строить самолеты!
Возможно, это китайский парусный тяжелый "дакрон". А американский парусный стоит $14 за погонный ярд. Я же предлагаю авиационный легкий - для ультралайтов до 200 кг взл. веса. Годится также для малых яхточек. :p
 
Возможно, это китайский парусный тяжелый "дакрон". А американский парусный стоит $14 за погонный ярд. Я же предлагаю авиационный легкий - для ультралайтов до 200 кг взл. веса. Годится также для малых яхточек. :p
Из дакрона, что в моей ссылке, я заплаты на крыло Квиксильвера делал. Спецы смотрели этот дакрон, сказали, что хороший, плотность на ощупь примерно сопоставима с плотностью родного, из чего крылья пошиты.
Возможно, для веса до 200 кг нужен менее плотный. В любом случае - удачи в продаже.  :)
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мой товарищ  ищет белый дакрон. Самый плотный. Для ремонта крыла дельталета. Всего нужен метровый кусок. Если есть, он готов купить. Связь через меня. Он в деревне.
 
Вверх