Продам ткань синтетическую полиэфирную

valek

Я люблю строить самолеты!
Продам ткань полиэфирную (100%). Плотность ткани 185 гр/кв. м.Ширина 1.5 метра. Ткань сразу после станка, термостабилизацию на фабрике не проходила, прекрасно натягивается как утюгом, так и феном. Цена 250 р/ пог. метр. Есть возможность выслать образец.
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Конечно Вы правы, Клей 88 "Металл" или ВК-11, 2-3 слоя эмалита,далее покраска, характеристики ткани в файле ниже:
 

Вложения

valek

Я люблю строить самолеты!
Добавлю несколько фото частей самолета обтянутых этой тканью.
Крыло Авиатики:
 

Вложения

valek

Я люблю строить самолеты!
Посылки с тканью отправил в г. Воронеж -14 мая, г. Ст. Оскол, г. Ижевск- сегодня. Жду новых предложений о покупке. Телефон 8 910 310 3704.
 

Спартанец

Я люблю строить самолеты!
Валентин, спасибо! Ткань получил, натянулась "барабаном", всё отлично! Феном натягивается хорошо. Лучше всякого габардина!
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Удачи в твоих делах Игорь. Ткань в наличии. Пишите, звоните. Имеющим реальный интерес  в покупке ткани, вышлю образец.
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Ткань в Москву и Саратов отправил сегодня.
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Это первое обращение от бюджетной организации. Опыта оформления сделки с бюджетниками не имею. Но думаю, что в принципе это возможно. Подробности давайте обсудим по телефону или в личке.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте , нужно метра 4 для обтяжки заднего обтекателя на Икарус с22, как с оплатой и доставкой до Санкт-Петербурга?
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Есть остаток 6 метров. Оплата на карту. Отправлю Почтой России.
 
Вверх