Продам ТР-301ТВД 2018 г.в.

Alexdrt

Я люблю строить самолеты!
Продам самолет ТР-301. Самолет куплен новым на заводе в 2018 году. Налет после покупки 100 часов. Остаточный межремонтный ресурс на двигателе 1700 часов. Все формуляры и документы имеются. Самолет зарегистрирован как ЕЭВС. СЛГ до июля 2020 года. Гарантия производителя до июня 2020 года. Сейчас эксплуатируется под парашютные прыжки. Цикл "взлет-посадка" до 4000 метров примерно 18 минут. Всем заинтересованным могу ответить по телефону +79236733444. Фотки чуть позже. Цена 12 млн. 
 

Вложения

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Омск?
Двигатель В или D подскажите? Ну и по двигателю (межремонтный 1700 часов) пишите, а какой был ремонт по счету ?
18 минут цикл ... сколько человек?
Ну а сами как теперь? Или Л-410 решили брать там же? или восстанавливаете.. ?у Вас там вроде была.
 

Alexdrt

Я люблю строить самолеты!
Территориально в Омске, по ремонтам уточню, формуляры на аэродроме. Двигатель серии "D". Беру 11-14 человек.
 

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
18 минут даже не цикл а просто добраться до 4000 м. 11 и тем более 14 чел это более чем достойно!!Слышал что самолет ну очень облегчен....
Вин у Вас какого диаметра 2,5 м или уже доработанный 2,8 м ?

Нет ссылки на видео выбраски.. ну чтоб людей было видно :
-количество,
- высоту
- и скороподьемность приборную.



Если сейчас еще работаете снимите, дайте ссылку.
 

Skyalex

Я люблю строить самолеты!
День добрый!
Можно поподробнее рассказать о параметрах работы на выброску парашютистов.
Планер Ан-2 какого года и какие данные по двигателю наработка до этого проекта и количество ремонтов всего
Спасибо
 

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Интересно на каком таком заводе выпускаются эти манины?
Ну а по гуглить Вам в ломы!?
http://pkk-tr.ru/
В шаговой доступности от Вас, если Вы с Краснодара.
  пост 50 данная маШина http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1479645584/30
 

Alexdrt

Я люблю строить самолеты!
Самолет снова в продаже! Получен СЛГ на 2 года.
Цена 14 млн.
 
Вверх