Продам транспондер Garmin GTX 328 (Mode S)

OM

Don't tell me, show me...
Откуда
Минск






Продам транспондер Garmin GTX 328 Mode S, с треем, задатчиком высоты (altitude encoder)  и соединительным кабелем - полный комплект, готов к работе.

Режим S - кроме высоты передает Ваш бортовой номер и тип ВС, Вас меньше будет дергать диспетчер в плане "где вы находитесь", и в Европе могут пустить напрямую через зоны, которые с транспондером класса C придется облетать.

Кроме того, предупредит Вас голосом при уходе с заданной высоты, сам посчитает время полета (с момента начала набора высоты), скажет когда закончился count-down таймер например чтобы переключить баки.

Описание с сайта Гармина:

Similar to GTX 330, GTX 328 includes features such as displaying outside air temperature, altitude monitoring, count up and count down timers (using a built-in digitized voice annunciator to alert the pilot when preset altitude limits have been exceeded or timer expiration), density altitude functions and front-panel input for flight ID.

Инструкция здесь.

Все работает, продается по причине невостребованности. Новый в Европе стоит 2.700 EUR



Находится в Минске, самовывоз или пересылка почтой.

Цена комплекта (GTX328+tray+encoder+harness) 70.000 руб

Звоните +375293372971
 

OM

Don't tell me, show me...
Откуда
Минск
В продаже.

В комплекте трей, высотный энкодер, крепеж, дата-кабель.

Полностью готов к работе, нужно только подключить питание, антенну и трубку статики к энкодеру.

Если не ошибаюсь, согласно пункта 2.12.2 ФАП ОрВД экипаж  освобожден от доклада каждого ПОД после фразы диспетчера "контроль вторичный - опознан (identified)"
 

Вложения

OM

Don't tell me, show me...
Откуда
Минск
Высотный энкодер ACK-30.

Рабочий диапазон высот от -300 до 9.730 метров
 

OM

Don't tell me, show me...
Откуда
Минск
В продаже.

В связи с ситуацией на валютном рынке цена транспондера 1.800 USD по курсу на день оплаты.
 

OM

Don't tell me, show me...
Откуда
Минск


В продаже.

Для покупателей из Европы возможна отправка из Вильнюса.
 

IGRO

Я люблю строить самолеты!
Garmin еще в продаже? Указанный тел вне доступа.
 

OM

Don't tell me, show me...
Откуда
Минск
в продаже.

Если я правильно понимаю, c mode-S при полете по IFR вас будет видно на flightradar24.com, вроде ATC передают эту информацию для полетов IFR даже без ADS-B на борту.
 
Вверх