Продам УАП5-13 целый

Veemankm

Моя страсть - ремонт, ремонт и ещё раз ремонт
Откуда
Поволжье
За ненадобностью продам 1 шт. УАП5-13. Состояние на фото. Под пломбами. Без доков.
Мелкие косяки:
- вмятина на кожухе;
- сломан колпачек "тест-контроля", но кнопка функционирует. Сам цилиндр колпачка на оси, можно восстановить.
- на стекле(с торца, с внутренней стороны) небольшая трещенка, не сквозная.(см. Фото)


Цена: 12500 руб.
 

Veemankm

Моя страсть - ремонт, ремонт и ещё раз ремонт
Откуда
Поволжье
Отправка ТК Энергия, СДЭК, почта РФ, ПЭК, Деловые линии.
 

milvus

Интересует СУ-27
Прошу рассудить нас с автором, написал во всех объявлениях автора, что беру его прибор. Написал единственный. Правилами форума четко оговаривается - что резерв возможен только открыто, никаких скрытых резервов. Автор мне сообщил что прибор в резерве! Прошу автора поступить по совести и продать прибор тому, кто первым и по всем правилам написал о желании купить прибор! Ужасно не нравятся такие темные игры на форуме, давайте действовать прозрачно!
 

Veemankm

Моя страсть - ремонт, ремонт и ещё раз ремонт
Откуда
Поволжье
Прошу рассудить нас с автором, написал во всех объявлениях автора, что беру его прибор. Написал единственный. Правилами форума четко оговаривается - что резерв возможен только открыто, никаких скрытых резервов. Автор мне сообщил что прибор в резерве! Прошу автора поступить по совести и продать прибор тому, кто первым и по всем правилам написал о желании купить прибор! Ужасно не нравятся такие темные игры на форуме, давайте действовать прозрачно!
Приветствую вас ещё разочек. Я вроде вам в личных сообщениях отписался(не реклама, авсим!), что человек забронировал и даже не с этого форума. С вами все обсудили, описал что могу сделать и как. Обещал вам отписаться по результатам. Зашёл на рааа только сейчас,а тут бах, в ветке публичная просьба рассудить. Причем просьба размещена до моего ответа на недоразумение. Не хорошо...
 

milvus

Интересует СУ-27
Так как я уже писал, брони ни в одной теме не было от другого человека, кроме меня, и по правилам форума бронь была за мной, поэтому я и попросил рассудить сложившуюся ситуацию модераторов.
 

Veemankm

Моя страсть - ремонт, ремонт и ещё раз ремонт
Откуда
Поволжье
Все уапы проданы и отправлены новым владельцам. Прошу тему закрыть.
 
Вверх