Продам углеродную ткань Аспро 160 г/м2

Gitarist

Я люблю строить самолеты!
[media][/media]Добрый день, коллеги!

Заранее извиняюсь, если мое объявление нарушает правила форума.
Но, думаю, что это должно быть многим интересно.

Меня зовут Антон Столповский. От имени организации "Аспро-углродные ткани" предлагаю вашему вниманию
следующие ткани:

А60     -    полотно  -   62 г/м2  -  волокно IMS65        --   от 1200 до 1700 р/м2

А80     -    полотно  -   80 г/м2  -  волокно IMS65        --   от 1200 до 1700 р/м2

А160   -    полотно  -   160 г/м2  -  волокно UTS50      --   от 1000 до 1500 р/м2

Ширина всех тканей 920 мм.







Немного о преимуществах тканей Аспро:


1. Снижение веса
Малая толщина монослоя ткани в пластике позволяет оптимизировать толщину композита. Для типовых сэндвич-конструкций экономия веса достигает 30%.

2. Повышенная прочность
Изделия из тканей Аспро более чем в два раза прочнее и жестче, чем из обычных тканей, за счет применения высокопрочного углеродного волокна и высокой эффективности структуры ткани на основе площенного жгута.

3. Герметичность
Абсолютная герметичность даже одного слоя 80-граммовой ткани Аспро (для сравнения: чтобы обеспечить гереметичную поверхность при применении классических тканей потребуется минимум 3 слоя 200-граммовой ткани. => возможный избыток веса в 4-7 раз!! )

4. Поверхность (аэродинамика)
Благодаря плоской структуре в местах переплетений не остаётся свободного пространства для избытка связующего или пузырьков воздуха.
Как следствие, легко достигается высокое качество (гладкость) поверхности не требующая дополнительной финишной обработки.

5. Цена
Стоимость материалов Аспро в изделии окажется такой же (или ниже), чем при применений классических тканей.
При этом изделие получает все вышеперечисленные преимущества.



Более подробная информация на сайте www.asprotec.ru

Вопросы можно задавать тут или на почту stolpovsky@asprotec.ru
 

Календарник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Конечно это интересно, для начала скажите где вы находитесь территориально? И какие минимальные заказы а также как осуществляется доставка.
 

Gitarist

Я люблю строить самолеты!
Производство и склад находятся в Москве (м.Южная). Минимальный заказ 10 кв.м. Доставка по России осуществляется "деловыми линиями" или "автотрейдингом" за счет покупателя.
 
Вверх