Продам ультралайт Е12НК до 115кг

Откуда
Минск
Подскажите , летали ли вы в Беларуси, если да то как и где , подавали заявку, или др ?
 
Откуда
Минск
Как вы переделали управление элеронами, как вообще впечатление от использования боуденов, вместо тяг
 
Планер практически новый. Так, что ни какой усталости металла нет. Все это время хранился в ангаре и потихоньку дорабатывался. Я уже писал из-за того, что не было подходящего двигателя на нем никто не летал. Сейчас стоит хороший итальянский двигатель JPX M25.
По поводу цены, - не надо сравнивать импортные двигатели с РМЗ 250 ни по цене, ни по надежности.
В ближайшее время выложу видео с пилотом 95 кг. Сегодня делали небольшие подлеты. К сожалению днем был порывистый, боковой ветер.
Такого номера +79157490701. ни viber ни whats app не определил. Напишите мне, что нибудь в viber +375 29 7588 сто 5.
Откуда у вас такая уверенность в ненадежности РМЗ-250? Скорее JPX M25 потеряет винт вместе с валом в тянущем варианте.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Я не буду перечислять преимущества gpx25 перед рмз250. В таком случае итальянцы закупали бы у Россиян двигатели для своих парамоторов. На счет прочности вала вы наверно спутали с мотором симонини эво? Там есть такой недостаток.
Если кто то хочет купить планер без мотора, 3500$ пожалуйста.
Заявки на плеты пока не делали. Нужно оформить кое какие бумаги в департаменте. Процедура та же, что и на параплане.
Управление элеронами через троса пуш-пул. Попробую выложить фото. Руль поворота так же, трос идет от пидали.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Благодарю за фото.
В департамент нужно предоставить фото взвешивания, вступить в сообщество парапланеристов и какие то бумаги по самолету. Тогда присваивают номер и под этим номером можно подавать заявки. Вроде так.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань

pozman

Я люблю строить самолеты!
Всё бы нечего , и цена меня устраивает , только во что это выльется ( в денежном эквиваленте ), если этот аппарат дойдёт до Удмуртии.....
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Всё бы нечего , и цена меня устраивает , только во что это выльется ( в денежном эквиваленте ), если этот аппарат дойдёт до Удмуртии.....
Я в своё время одноместный дельт забирал ТК из РБ, вышло порядка 30тр до Краснодара. Не думаю, что до Удмуртии будет заоблачная цена. Если есть интерес, надо звонить и торговаться с ТК.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Планер самолета разбирается в один пакет, примерно 40 × 40 × 250см. Точнее можно посмотреть на сайте у Коваленко. Плюс двигатель. Но можно и без него. Стоимость самолета с двигателем JPX 25 (26 л.с.) 5000$ или по курсу. Без двигателя 3500$.
 
Вверх