Продам Вальтер Минор 4-III

Alexmotor

Я люблю строить самолеты!
с передними крышками всё понятно раз были ВИШи то их просто не нашли родные , поэтому и выточили сами,
а сняты они были с самолёта СУПЕР АЭРО A-45s ( АЭРО-45 но с ВИШ ) да только вот после запуска масло из шлангов сочится очень долго даже если они в полиэтилен закручены МНОГО БЕНЗИНА НАДО . Авиаторам просто нужна достоверная информация о наработке в том числе !
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
ВИШей, к сожалению, нет. А были. А масло да. Год прошёл, а он бензином "воняет" и масло сочится. По наработке ничего не известно, 90-е годы, что там было и как... Просто богатому человеку (в душе самодельщику ) попались и приглянулись пара движков для его "будущих" проектов. Я даже не уверен, что они были сняты в России, так как они гоняли на личных Ан-24 по всей Европе. Африке и северной Америке. Но годы ушли, ушли и идеи проектов. Если б вы знали, что у него ещё осталось для таких проектов - смотришь и слюни текут......!!!
Человек старой закалки, не знает слов любви не дружит с интернетом, а я помог ему продать его склады запчастей по Ан-2, Ан-24-26 и прочему. И он решил отблагодарить меня за это я честно отказывался - отдал мне мотор. Их было 2 шт. Оба с ВИШами. Товарищ (лётчик) полностью разобрал оба, всё промерил, убедился, что всё в порядке и собрал (это не КВР а переборка) обратно. Запустил. Один отдал за самолёт, а второй вернул хозяину. Теперь второй у меня. Мне он без надобности, своими самолётами полон гараж. Я 20 лет занимаюсь авиаконверсиями субариков. Скоро буду здесь на форуме продавать СУ ( с порядковым "номером" 39) с ЕА-81 с моего самолёта (заменил на EJ-22). Вот там я смогу ответить на все ваши вопросы, так как всё делал своими ручками.

IMG_0029.jpg
 
Последнее редактирование:

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Думаю, что и corner , владелец первого Вальтера, будет его продавать, ибо для его нового проекта он слишком громоздок.
 

АЗАТ

Я люблю строить самолеты!
(Даже винты были, но увы.) Им что кирдык? Если нет то что они из себя представляют, сколько их,материал,размеры,правые- левые?
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Винты "ушли в туман" в процессе переборки.
Двигатель, в сборе с моторамой, в продаже.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
170 т. руб. Нашёл дополнительно кучку эл. разъёмов, аналогичных на этом двигателе - приложу.
 
Вверх