Продам вавиагоризонт LUN с блоком с преобразователем на 12В.

Продам авиагоризонт LUN с блоком питания. Не удалось разместить его в самолете. Работает хорошо. Воет довольно громко (шум мотора конечно звук перекроет).
Видео здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=DoWu8XqTpTw&feature=em-upload_owner
Цена комплекта 20000р.
Если надо, отправлю транспортной компанией.
Георгий
+7 911 913 68 99
 

Вложения

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Интересен только АГ без преобразователя.
Если рассматриваете такой вариант - прошу резерв и условия в личку.
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
преобразователь подойдет к агб 2 или агб 3к.если да то интересен.
 

дядямитя

Я люблю строить самолеты!
Откуда
belarus
Тема очень хороша потому,что 12в они друг без друга не смогут. Хотя бы что б не пропал твой труд и идея.Молодец.Дай пару деньков другу на Цесну нужно, он хотел электрический себе я с ним свяжусь. Если терпит конечно. хорошо бы общий вес.
 
Я никуда не спешу. Труд не мой. Преобразователь покупал здесь на форуме за 12000р, если память не изменяет. Общий вес 2500г, из них преобразователь 1200г.
 
Продаю дешевле чем покупал, неужели никому не нужен недорогой авиагоризонт? А то ведь раздумаю, себе оставлю.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Конечно нужен Георгий. Только кому нужен данный ЛУН, преобразователь ну никак не нужен)) АГ я бы забрал в качестве запасного.
Если что, пишите -splice@mail.ru
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Только кому нужен данный ЛУН, преобразователь ну никак не нужен))
Не надо так уверенно утверждать.
У меня друг, на точно таком же самолёте как у Вас, специально запитал второй АГД от такого же преобразователя, купленного здесь на форуме у Алекса.
Два ЛУНя получились с независимым питанием от разных преобразователей.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Уважаемый Dim-ka, читайте внимательно о каком преобразователе идет речь.
И какие параметры бортового питания Злинов.
 
Рынок выкручивает мне руки. Пилоты предпочитают летать без приборов, но 20000р не дают.
Всвязи с этим предлагаю комплет авиагоризонт с преобразователем за 15000р со всем уважением к братьям-летчикам.
 
Пока все та же. Хочу сразу решить вопрос с этим оборудованием. Иначе еще долго придется продавать преобразователь, а дел и так хватает.
 
Вверх