Продам вертолёт Ми-2 ЕЭВС с действующим СЛГ

ksm15

Я люблю строить самолеты!
P70818-184120.jpg
P70818-184158.jpg


Продам вертолёт с действующим СЛГ, вертолёт зарегистрирован как ЕЭВС. Цена 15 м.р. вертолёт 1987 года выпуска, имеет достаточно ресурсов на всех основных агрегатах. Подробности буду обсуждать в личке с реальным покупателем.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Вкратце расскажу о вертолёте. Это военная модификация вертолёта Ми-2. Какая точно сказать не могу. Такие вертолёты никогда в СССР не поставлялись. Основные отличия от стандартного варианта это наличие мест для крепления пилонов по бортам вертолёта (видно для противотанковых ракет и пушек), Они находятся за подвесными баками и на фото их не видно. Кроме этого наличие дополнительных лючков в частности впереди видно для прицелов. В том числе на вертолёте присутствуют съёмные стекла по левому и правому борту, заводские, таких вертолётов я у нас не видел ни разу в жизни. Вертолёт выпущен заводом в Польше в 1987 году, поставлен в Чехословакию, где эксплуатировался в Ческой армии до 2004 года налетал 1024 часа. В 2004 году был выкуплен и перевезён в Россию, отремонтирован на МАРЗе в 2004 году и был продан в государственное предприятие Авиалесоохрана республики Алтай (Горноаплтайск) где налетал 562 часа. В 2014 году был приобретен мной. Вертолёт регулярно летает с действующим СЛГ, с 2017 года, и с тех пор налетал под моим руководством 486 часов. Имеет действующее СЛГ до 10 ноября 2021 года. Извините, забыл сказать, что в формуляре записано, что на заводе в Польше на вертолёт была установлена аппаратура МАРС-2М, видно что то военное, толком не знаю. сейчас естественно ничего такого нет.
 
Это военная модификация вертолёта Ми-2.
 
Вверх