Продам вертолёт МИ-2!

pahanboi2006

Я люблю строить самолеты!
Продам вертолёт МИ-2, остатки ресурсов на агрегаты от 250 часов, 1980г.в., цена 1 500 000 руб., всё работает, тел. 8-961-160-55-33.место осмотра Переславль-Залесский ярославская обл.
 

Вложения

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Продолжаю торг: Даю один миллион  :cool:
(разберу на зап части)
За год ресурс полностью выработаешь и затем на цветмет (и это при условии, что он летает).
За капремонт миллионов 15 запросят, если в Украине, то можно в 10 уложится. Со всеми про-то, про всё + перерегистрационные мероприятия = дороже, чем новый Robinson 44 покупать.
Так что один миллион рублей - золотая цена для раритета.

А расписан - как будто плесень его побила. Лучше бы звездочки оставили или ДОСААФ с Российским флагом - смотрелось бы солиднее. :IMHO
 

andris

+ 1200 ч. на дельталете
Откуда
Latvia
Находитса в Латвий г. Карсава.(   Просит 10 000 евро.  Лопасти сняты.   Ресурс  израсходован.  Если будет интерес- уточню подробности .  А то стоит  вертушка и никому ненадо.  ( 10 км от Латвийсско - Россиской границы , пограничный пункт Гребнева)
 

Вложения

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Под Тверью на Волжанке, такой красавец за 2 500 000 уже довольно долго продается! И регистрация и СЛГ.
Вот ветка - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1280913993
 

Вложения

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Находитса в Латвий г. Карсава.( Просит 10 000 евро.Лопасти сняты. Ресурсизрасходован.Если будет интерес- уточню подробности .А то стоитвертушка и никому ненадо.( 10 км от Латвийсско - Россиской границы , пограничный пункт Гребнева) 
Этот уже давно списан и передан для макета возле ресторана. Но видимо, что-то не так, если у ресторана его не устанавливают, а решили дать ему "вторую летную жизнь"...  ;D ;D ;D
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Находитса в Латвии г. Карсава. (Просит 10 000 евро. Лопасти сняты. Ресурс израсходован. Если будет интерес - уточню подробности. А то стоит  вертушка и никому ненадо. (10 км от Латвийсско - Россиской границы, пограничный пункт Гребнева) 
Этот уже давно списан и передан для макета возле ресторана. Но видимо, что-то не так, если у ресторана его не устанавливают, а решили дать ему "вторую летную жизнь"...  ;D ;D ;D
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
А эти оба хранятся и продются тоже уже довольно долго. Но кто пожелает купить оба сразу, пишите.
 

Вложения

Sinus

прИвод где то рядом...
Под Тверью на Волжанке, такой красавец за 2 500 000 уже довольно долго продается! И регистрация и СЛГ.
Видел я этот вертолет, даже в салоне посидел. Ребята подошли с энтузиазмом. Металлик краска, салон кожа. Прямо бизнес-класс  :)
И учитывая, что регистрация и слг сейчас не дешево обходится, ценник адекватный.
 

Диверсант

Я люблю строить самолеты!
Продам вертолёт МИ-2, остатки ресурсов на агрегаты от 250 часов, 1980г.в., цена 1 500 000 руб., всё работает, тел. 8-961-160-55-33.место осмотра Переславль-Залесский ярославская обл.
Судя по фотографиям в интернетах и новостям
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=276411
Случилась беда...
 

Valerych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ноябрьск
Продам вертолёт МИ-2, остатки ресурсов на агрегаты от 250 часов, 1980г.в., цена 1 500 000 руб., всё работает, тел. 8-961-160-55-33.место осмотра Переславль-Залесский ярославская обл.
Судя по фотографиям в интернетах и новостям
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=276411
Случилась беда...
На фото журналистов,вроде виднеется черный хвост с синей раскраской.Если это тот вертолет,тогда примите мои  соболезнования родным и близким.У меня фотография этого вертолета стояла на заставке,рабочего стола.
 
Вверх