Продам вертолёт.

АЗАТ

Я люблю строить самолеты!
Вертолёт одноместный, самодельный. Цену вижу в 450т.р. это примерно половина потраченного за время постройки. Торг уместен. Видео можно посмотреть по ссылкам ниже. Место нахождения Оренбургская обл. г. Абдулино. Подробности по т. 89226236220 или в личку.
Яндекс
Яндекс
 
Последнее редактирование модератором:

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
А ЛТХ можно опубликовать? Интересная конструкция.
 

АЗАТ

Я люблю строить самолеты!
Думаю это обычная классическая конструкция для гаражных строителей- любителей, просто старался делать покомпактней. Про ЛТХ можно писать только после полноценных полётов, а у меня были только учебные подлёты. Эти ролики снимали в самом начале, более менее сносные подлёты снимать было некому, да и такой целью особо не задавался. Хотел выложить фото компановок, не грузится.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Думаю это обычная классическая конструкция для гаражных строителей- любителей, просто старался делать покомпактней. Про ЛТХ можно писать только после полноценных полётов, а у меня были только учебные подлёты. Эти ролики снимали в самом начале, более менее сносные подлёты снимать было некому, да и такой целью особо не задавался. Хотел выложить фото компановок, не грузится.
Безо всяких претензий, но в таком случае -это не совсем "воздушное судно", в разделе коего Вы опубликовали данное объявление. Может правильнее продавать данное судно в разделе "Продажа незавершенных (нелётных) проектов и ЛА "
Без обид. С уважением.
 
Вверх