Продам винт Киевпроп

Добрый день. Андрея знаю давно как и он меня.
Винт могу отправить ТК, это либо ДЛ либо СДЭК,естественно в г.Сочи.За доставку заплатите на месте,при получении.
Денежку за винт можно перечислить на карту сбербанка по номеру телефона,он есть и в ветке и у вас в СМС.
Нужно сьездить за линейкой на аэродром только,чтобы укомплектовать винт.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
навалилась на отца -новая болячка... А лежать в стационаре не хочет упирается
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
354202 г.Сочи ул.Торговая 104 Анпилогову Владимиру Владимировичу +7 918 915 7898
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
доеду до города после выходных(что б перевод сделать) ..Батя отказался лежать(стационре), а надо! Вот пытаюсь вернуть обратно(я не врач,только нянька)
 
доеду до города после выходных(что б перевод сделать) ..Батя отказался лежать(стационре), а надо! Вот пытаюсь вернуть обратно(я не врач,только нянька)
Без проблем , подожду,винт за вами в резерве. Улаживайте свои дела,отцу выздоровления.
 

Yury1957

Я люблю строить самолеты!
А почему мне все сообщения идут? Я ни чего не покупаю.
 

Yury1957

Я люблю строить самолеты!
Как будто мы переписываемся. Да этой херни раньше не было.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Николай,если у Вас есть кому продать быстрее,я не смею задерживать! С батей решим : как поступить(от больницы отказался,вот и сижу с ним в качестве сиделки)
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
сейчас есть вацап ! Если не продали винт ,я беру ! Нужен левого вращения ,т.к. редуктор меняет направление вращения (ременной)
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
354202 г.Сочи ул.Торговая 104 Анпилогову Владимиру Владимировичу +7 918 915 7898 . Здравствуйте Николай! Если не хотите общаться со мной,то наберите Вовке. Возьмём вскладчину. С уважением ,Валера.
 
Приветствую Николай ! Уточните диаметр винта.
Валерий ,добрый час,давно не слышал вас. На днях специально сьезжу и при замере уточнюсь. Честно говоря , никогда не мог подумать про себя ,что моя честность стоит 20 000 р :(. При несоответствии ваших требований ,верну ваши деньги при получении винта обратно. Я озвучиваю это при людно, не таясь и не увиливая от сделки, я же продавец , а не торгаш, у меня этот винт единственный. С уважением.
 
Вверх