продам влагомер древесины

максим816

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени суток! за не надобностью хочу продать влагомер древесины,новый. фото и описание по запросу.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Дедовский влагомер-Если древисину прислонить к щеке,и вы ничего не почувствуете-влажность 8 и менее %.Если что-то чувствуете-влажность 8-12%.Если чувствуете прохладную влагу влажность более 12%.Ниразу не подвело и батарейки не сели.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Когда я строил самолетики из дерева у меня еще не было фотоаппарата.И вообще-раньше крестьянин начинал сеять,когда голой жопой сядет на землю,и жопе не холодно.Такую фото не попросишь.А то на форуме еще нет секс-ветки.Люблю пошутить,не обижайся.С уважением.СЕРгей.
 

максим816

Я люблю строить самолеты!
Ребят,только приехал с командировки - фото и описание выложу на выходных. А на счет голой попы  [smiley=grin.gif] во были времена.
 

максим816

Я люблю строить самолеты!
Влагомер ЭВ-2К, питание 220V. фото отправлю на почту, если что пишите,сюда не получается отправить. Да на счет НОВОГО - я погорячился,давно его не видел. есть трещина на футляре,на работоспособность не влияет,сам прибор в эксплуатации не был,перекладывался в гараже из одного угла в другой
 
Вверх