Продам ВВ УС-122000 (Вильга,Як-12) 1987 г.в.

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Предлогается Возд.винт УС 122000 К8764 22.12.87,ремонт на МАРЗ 14.06.98. на 1000 часов в пределах трех лет.Вроде как бы все,пипец,но инженер АСК где то отрыл 25 лет с рождения,и  до 7,5 лет межремонтный,а потом как то в составе ЕЭВС прокатывало,после заключения СибнииА.А винт хороший,Прошу 80 тыс росийских ненадежных,падаюших рублей.
Жду предложений..  
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Смотрю винты ВОСТРЕБАВАННЫ, на соседней ветке реализовался....,по прежнему жду предложений!!!!!
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Дешевле 55 тыс. руб не отдам,хотя можно и за 50 тыс. руб,но без патрахов во втулке (человек давно просит внутренности за 10 тыс. р.)
Еще раз повторяю.. винт в хорошем состоянии с паспортом,с отметкой ремонта МАРЗ.
 
марз ничего не делает с лопастями, меняет потроха во втулке и красит... 
  не подумайте, я не торгуюсь, на мой век уже хватит :~)
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Ну такое чуство, что народ набрался....,ни одного предложения..,вижу соседи с винтом Як-12 мучаются..Берем,берем хлопцы в прозапас...пока у нас кризис в металлургической отрасли (кризис пройдет и себе в прозапас оставим...),а к "ПОДПЕРЛО" уже привыкаем...
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Казахстанцы брали по 1500-2000 долл,а за 20 тыс руб,предлогают старье с накрашенными губами,а тут легальный винт с доками и ангарного хранения под чехольчиком.В обшем не вопрос...ПОДПЕРЛО -ослабло,пусть лежит,может пригодиться самим,всеж потихоньку летаем..,хотя если кому надо ... за те же 45 тыров расстанемся...
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Новерно к Вашему сожелению,но к моей радости ВИНТ ПРОДАН.(Всеядный и интенсивно летающий Казахстан,скорей бы Июль,а там границы рухнут...)
Просьба к АДМИНУ закрыть ветку. Всем СПАСИБО...
 
Вверх