Продам высотомер ВД-20

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продам высотомер ВД-20
Б/У, без паспорта.
Светомасса временного действия.
Состояние идеальное.
Стоимость 5000 + персыл.
 

Вложения

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Аркадий, барыга ты чудесный, вот правила бы еще перечитал. Для удаления темы надоть нажать пимпочку "жалоба" и уйдет в небытие твоя сделка, кою сваял из помойки, губы накрасивши аэрогрофом.
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Бред какой то..
Олег, Вы все не можете угомонится что не успели купить 4 высотомера за 10000 руб. (как то Вы писали об этом)
Успокою Вас, 2 из них оказались абсолютно нерабочими.
Барыга -это торговец краденным или марафетом..
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
В продолжение..
Я действительно продал на этом сайте не один высотомер с выгодой для себя, как и любой другой участник форума. Надеюсь еще продам..(за что благодарен этому сайту. Как то хотел отблагодарить материально, задал вопрос администратору, но ответа так и не получил.) 
За все время было два нарекания, одно от Вас по поводу неправильной тарировки давления, другое от другого участника форума по другому поводу.
Вам я скинул подробное видео как оттарировать прибор.
С другим участником форума я тоже общался по поводу его замечания.
В любом случае, если кого то что то не устраивает, я всегда готов вернуть денежные знаки или поменять товар.
(Статья 25 закона "О защите прав потребителя")
В этом вообще проблем нет.
Высотомер который на фото выше и который я продаю на форуме ниже, это два разных прибора. Один светомасса - Б/У, другой под красное освещение - Новый. Про какие губы и аэрограф Вы пишите, я так и не понял..
И для таких тем как Вы завели, существует другой раздел на этом сайте, называется "Треп" или ЛС.
По всей видимости Вы что то хотели придать общественности или в чем то меня уличить, но что и в чем я тоже так и не понял.
 
Вверх