Продам вытяжную заклепку

dima135

Я люблю строить самолеты!
Продаётся лот
2-1 111296=25тыс
3-1 111296 =20тыс
1-1 111301 =5тыс
2-1 111301=20 тыс
3-1 111301=5 тыс
Цена 9руб/шт
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Уважаемые авиаторы, с глубоким непониманием сообщаю, что 5 дней назад оплатил Диме135 сумму за 3000 заклепок, и данный человек как бы "отправил" мне эти заклепки - предоставлена даже была квитанция СДЭКа. Однако в срок, указанный в квитанции как 2 июля, никаких заклепок в Мск не пришло - я подождал до понедельника сегодняшнего, позвонил в СДЭК - и тут выяснилось, что отправитель груз сдал в СДЭК, получил квитанцию, видимо сфотографировал ее и отослал мне и тут же отозвал груз обратно. Какие тут можно сделать выводы? Не очень хорошие. Попытка прозвониться к отправителю - также не увенчалась успехом, сбросил и прислал сообщение "перезвоню". Если до вечера ситуация не прояснится - заявление в полицию и звоночек старым друзьям в Ростов, вроде как отправитель оттуда - жаль терять время, ну да найдем, выясним все и спросим, если конечно либо деньги не вернет, либо заклепки не отправит доказательно. Телефон тут выше указан - а по квитанции отправитель Дмитрий Сергеевич Белов.
 
Работали не один раз, самовывозом у него с Ростова забирали продукцию. Вероятно что-то случилось, не думаю, что он решил Вас кинуть на эти деньги и заработать плохую репутацию. Дождемся версии Дмитрия!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Честный человек? Тогда жду его звонка. Нечестный? Найдем, спросим - не впервой.... жаль только время терять, да и работа встала по клепке - а это люди, зарплата
 

dima135

Я люблю строить самолеты!
Напишите ваш телефон, чтоб с вами связаться...
Как бы я смог отозвать груз, если он
сдан это бред....
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Я вам на вацап телефон выслал - сейчас продублирую еще раз. А вот насчет груз "отозвали" - я просто цитирую барышню из СДЭКа - "груз был сдан и затем отправителем отозван в то же время". Я всегда на связи, курьер ко мне домой не приезжал - тут всегда люди есть, звонок в домофон пропустить не могли. СДЭК со мной по тлф не связывался - пропущенных нет. Итого - если ошибка, принесу извинения после получения заклепок. Но согласитесь странная ситуация какая-то
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Еще раз на СДЭК позвонил - сказали, что груз в РнД был сдан и затем 29.06 забран отправителем - также сообщили, что в Мск груз не приезжал - прошу разобраться, что это за чудеса.
 

sky200088

Я люблю строить самолеты!
не стоит бросаться в крайности Инженер-109. Было ощущение что скоро войска НАТО будут стянуты к границе ростовской области с целью разобраться с вашими заклепками.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
sky200088, войска НАТО вроде давно уже у Ростова или я что-то пропустил? Разбираемся, получил новый номер от Дмитрия - старый оказывается изменился, о чем я не был уведомлен - к вечеру все прояснится и результат тут "опубликую". Рабочие моменты....
 

dima135

Я люблю строить самолеты!
Да, мне вечером позвонили со сдэк и сказали что коробка не проходит по весу, и нужно поменять, а соответственно и накладную, мне скинули новую но я сразу не скинул, а потом совсем про это забыл....
Главное что груз уже у курьера....
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
В общем заклепки получил, спасибо Дмитрию, все отлично - СДЭК заставил нас понервничать... По старому номеру накладной в СДЭКе отвечали, что отправитель сдал и сразу забрал груз - а новый номер накладной "забыли" сообщить. Оказалось, что СДЭК опасаясь, что посылка "мелковата" - потребовал от отправителя перепаковать ее в большую коробку, и поменял первичный номер накладной на новый. Если модератор видит всю эту переписку - прошу все мои "вредные" посты удалить, сам не могу.
Заклепки будут использованы для ремонта Мясищев М-4 "Бизон". еще раз спасибо Дмитрию - и удачи в работе.
 
Вверх