Продам Зодиак 601XLb

AleksR

Я люблю самолеты!
Продается Зодиак 601XLb. Двигатель Jabiru 3300 120 л/c. Общий налет 140 часов. Сделаны все доработки включая усиления лонжеронов, центроплана и весовую балансировку элеронов. Крейсер при 2800 об. 200-210 км/ч. Дальность 1200 км. при экономичном режиме 2600 об. и скорости 180 - 190 км/ч. Установлена Webasto. Радиостанция ICOM A200, GARMIN 296, дублированный УС, спаренное управление, обтекатели на шасси. Зарегистрирован как ЕЭВС, к моменту продажи будет СЛГ. Цена 2 000 000 руб. Телефон для связи 8-903-726-90-10, Александр.

PS: более подробные фото выложу позже.
 

Вложения

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Сделаны все доработки включая усиления лонжеронов, центроплана и весовую балансировку элеронов.
Красивый аппарат! Расскажите пожалуйста, поподробней про эти доработки (если не секрет конечно).
 

AleksR

Я люблю самолеты!
Привет! Жалко конечно. Но семья - очень нужно 4 места.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

LexaNIK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
...а что обозначает неизвестная - "b" в известном названии "Зодиак 601XL"  :question :question :question

/me 
Ну я думаю буква В как раз и обозначает крайние доработки 601-го, т.е. усиление центроплана и т.д.
 

AleksR

Я люблю самолеты!
Все верно. Буква b это значит, что установлен b-mod. В него входит усиления (вместо штатного уголка вклепывается усиленный) лонжерона крыла и места стыка с центропланом, установка стрингеров, усиление места крепления качалки элеронов а также доработка самих элеронов включая усиление места крепления триммерной машинки и установку противофлаттерной балансировки. Это по крылу. Также усилен сам центроплан и есть доработки по фюзеляжу. Ну это так, основное. Вообще там достаточно много изменений. Никаких секретов в них нету =)) Если есть какие-то конкретные вопросы с удовольствием отвечу....
 
Вверх