К этому двигателю еще много чего нужно- радиаторы с патрубками, система раздельной смазки, редуктор, выхлопная система, видимо что-то из электроники и пр. Двигатель хорошо пограбили,надо комплектность уточнять. Кроме этого, нужно знать наработку,суммарные зазоры, год выпуска, наличие паспорта. А так это кот в мешке. Вам надо, чтобы двигатель осмотрели специалисты, лучше из Авиагаммы, отдефектовали и оценили. Сами вы вряд ли сможете адекватно это все сделать.