Продажа АО и РЭО Як-18т и Як-52.

MM

Ремонт и облет.
Распродажа АО и РЭО Як-18т и Як-52 в Германии. Отправят почтой. С ценой пока не определились, предлагайте свои.
 

Вложения

A144

Я люблю строить самолеты!
Всю приборную панель Як-18т в резерв до выяснения.
 

gorisont

Я люблю строить самолеты!
А что с самолетом? Почему разберают, целиком не продается?
 

MM

Ремонт и облет.
Всем отвечу поздно вечером. Резервы по очереди поступления Ваших сообщений.
 

gorisont

Я люблю строить самолеты!
ММ  К вам вопрос

Что случилось с самолетом?????
Сделайте и поставте фото всего самолета
Самолет не после падения???
Где фюзеляж, крылья, двигатель, винт и остальное???
ММ Вы обязаны написать судьбу самолета преже чем продавать, я уже спрашивал у вас, вы не ответели значит есть подозрение что с самолетом неладное,  и напишите здесь на форуме.
 

yasnoe

Я люблю строить самолеты!
Как написал топиктсартер самолет в Германии....
 

MM

Ремонт и облет.
ММ Вы обязаны написать судьбу самолета преже чем продавать, я уже спрашивал у вас, вы не ответели значит есть подозрение что с самолетом неладное,и напишите здесь на форуме. 
Учитывая, что я всего лишь разместил объявление по просьбе человека который по русски не говорит и этот 18т я не видел, то, скорее всего, не обязан. Но из уважения ко всем интересующимся напишу что знаю. В Австрии был куплен Як-52 и к нему в довесок много чего. В том числе и от 18т все что на продажу, плюс двигатель. После ревизии всего купленного новый хозяин решил продать все от 18т, кроме двигателя. Вас наверно настораживает то, что приборная доска в комплекте, и даже АЧС не снято. Так вот у хозяина всего этого добра в достатке, и таких АЧС только в резерве 4 штуки. Скорее всего 18т повредили, но не сильно. Это видно по состоянию шасси, двигателя, приборной доски и стабилизатора с рулями высоты. Ремонт посчитали нецелесообразным и распродали по частям.
 

MM

Ремонт и облет.
Практически все наименования зарезервированы, решается вопрос отправки. Стоимость отправки за 1кг сообщу дополнительно.
 
Вверх