Продажа авиагоризонта АГК-47Б.

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаётся авиагоризонт АГК-47Б, б/у, б/п, находился на хранении в отапливаемом помещении с 1993 года. Проверен преобразователем с 12В на 36В 400Гц от alex12, работает тихо и правильно и по крену и тангажу. Есть маленький косметический дефект - отсутствует кусочек ручки "арретира". Цена - 2500 рублей. Место нахождения - г.Самара. Отправка в стоимость прибора не включена. С вопросами прошу обращаться в личные сообщения или на E-mail: nwladislav@yandex.ru. т.8-925-204-13-58. Владислав.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Резерв с gfgf снят, т.к. он тоже на связь не вышел. Авивгоризонт в свободной продаже. Штурману написал в л/с.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаётся авиагоризонт АГК-47Б, б/у, б/п, находился на хранении в отапливаемом помещении с 1993 года. Проверен преобразователем с 12В на 36В 400Гц от alex12, работает тихо и правильно и по крену и тангажу. Есть маленький косметический дефект - отсутствует кусочек ручки "арретира". Цена - 2500 рублей. Место нахождения - г.Самара. Отправка в стоимость прибора не включена. С вопросами прошу обращаться в личные сообщения или на E-mail: nwladislav@yandex.ru. т.8-925-204-13-58. Владислав.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаётся авиагоризонт АГК-47Б, б/у, б/п, находился на хранении в отапливаемом помещении с 1993 года. Проверен преобразователем с 12В на 36В 400Гц от alex12, работает тихо и правильно и по крену и тангажу. Есть маленький косметический дефект - отсутствует кусочек ручки "арретира". Фото выше. Цена - 2500 рублей. Место нахождения - г.Самара. Отправка в стоимость прибора не включена. С вопросами прошу обращаться в личные сообщения или на E-mail: nwladislav@yandex.ru. т.8-925-204-13-58. Владислав.
 

Perin

Я люблю летать и строить самолеты!
Добрый день купля прямо сейчас
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Добрый день купля прямо сейчас 
Есть уже резерв до 12.10.16г., поэтому придётся подождать до указанной даты, т.к. достаточно часты случаи непокупки приборов по различным причинам после постановки в резерв.
 
Вверх