Продажа ДАКРОН парусный

AstraStar

Я люблю строить самолеты!
Продаю ДАКРОН парусный в рулонах. 140 ширина, общая длина 280 м.п. цвета что на фото. цена 400 руб м.п. Астрахань. 8 927 567 3224 Иван. 8 927 559 0497 Александр.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Разбивку метража по рулонам напишите. Плотность ткани известна?
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Лет пять назад я такой покупал в Зеленограде у одного барыги как 170 г/ метр, но по факту тяжелее. . Утверждал, что производства США. От германского POLIANT отличается тем, что не хрустит мягкий. Каландрирован отменно. По усилию на разрыв не пробовал. Сшил из него парус на продажу. Парень на нём летал немного. Так что по ресурсу ничего плохого сказать не могу.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
"молочка" - она же фильтр ткань, применяющаяся в молочной промышленности. Или "фильтровальный лавсан"... Из такой ткани лет 45-50 назад шили паруса дельтапланов, за не имением специальной парусной ткани...

Вероятно, товарищ так шутит...
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Разбивку метража по рулонам напишите. Плотность ткани известна?
красный -10.5м. фиолетовый107.8м. коричневый 71.2м. синий-88м..бирюза-72.5 плотность в районе 200г.м2использовали для ремонта крыльев дельталета,очень хорош для обшивки крыльев свс
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
красный -10.5м. фиолетовый107.8м. коричневый 71.2м. синий-88м..бирюза-72.5 плотность в районе 200г.м2использовали для ремонта крыльев дельталета,очень хорош для обшивки крыльев свс
Спасибо большое за конструктив. Как я понимаю, его уже можно не покрывать сверху всякими лаками для упрочнения или воздухонепроницаемости? Он у вас постоянно в наличии или это разовое предложение?
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
"молочка" - она же фильтр ткань, применяющаяся в молочной промышленности. Или "фильтровальный лавсан"... Из такой ткани лет 45-50 назад шили паруса дельтапланов, за не имением специальной парусной ткани...

Вероятно, товарищ так шутит...
То бишь не каландрированный, был у нас такой. Тянется как... , даже сравнить не с чем. А этот мало того что цветной, так ещё и каландрированный и пропитанный. Сам бы взял, да уж больно тяжёл для простого дельта.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
На МТФ применялась фильтровальная ткань- Лавсан Арт. 208. Не каландрированая. Тянулась сильнее,чем Лавсан "Яхта До".
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Спасибо большое за конструктив. Как я понимаю, его уже можно не покрывать сверху всякими лаками для упрочнения или воздухонепроницаемости? Он у вас постоянно в наличии или это разовое предложение?
Покрывать ненадо, использовали именно для легкого дельта и гибких крыльяв и назначение его - для парусов, использовали для ремонта парусов дельталетов, предложение разовое ,распродаем остаткию
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
красный -10.5м. фиолетовый107.8м. коричневый 71.2м. синий-88м..бирюза-72.5 плотность в районе 200г.м2использовали для ремонта крыльев дельталета,очень хорош для обшивки крыльев свс
Уточнение, в документах вес был указан в унциях -6.48, сегодня перевесили , точный вес 183,8гр на м2
 
Вверх