Продажа дельталета

Телегу без С.У. рассматриваете?
Двигатель отдельно продаете?
В чём диссонанс? Вполне себе хорошее предложение. Как думаете?
Предложение, ну 0чень привлекательное.
Не помешало бы - налет крыла и наработка двигателя, годы выпуска того и другого, состояние.
А так, усё ОК :)
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Лётный сезон начался... Продается круизный Фрегат с большим бензобаком, 100 сильным двигателем и крылом Атом с электротриммером.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
в связи с возникшими проблемами со здоровьем временно дней на 20 снижаю цену до 400 тыс. руб на вновь собранный дельталет Фрегат с крылом Атом (еще даже не облетал). Коротко : двигатель Симонини 102 л.с, редуктор 3,0, наработка 110 час, топливный бае 54 л., с доп. эл. насосом и топливомером Винт казанский 4х лопастной ВК 14, Приборка Стратомастер флайт, темп выхлопных газов, темп . охл жидк. в головках, доп, тахометр, розетки под прикуриватель и 2 ЮСБ с укзателем напряжения в сети, контроллер управлением триммера крыла с брелком дистанционного управления, который крепится на трапеции, светодиодные фары мощные, стробоскопы, . По управлению двигателем-праймер, ручка подсоса, ручной РУД, гидравлические тормоза на все колеса. Обтекатели колес задних с килями (еще не установил)
По крылу: Проинспектированы отрегулированы все узлы и тросы на фирме Апогей, Парус отревизирован в Ростове на фирме производителя, состояние дакрона соответствует новому. Все вопросы в личку. СРОЧНО!!!
 
Последнее редактирование:

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
В связи со срочностью могу продать по частям. Телега в сборе+крыло Атом+СУ Симонини+ Винт. Все вопросы в личку или ватсап
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
продам дельталет Фрегат, крыло Атом, СУ Симонини Виктор 2 +, винт ВК14 .... 500 т.р
 
Вверх