Продажа дельталёта

anjnsan

Я люблю строить самолеты!
Продаётся дельталёт.
Дельталет пр-ва фирмы Воздушный мост.
Новый. Налет 0.
Крыло АТЛЕТ.
Мотор Сузуки 4 такт, 100 сил.
+лыжи+гидроплатформа
Находится в Архангельске.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
а  что не летал-то?погоды не было?
 

anjnsan

Я люблю строить самолеты!
Не летал потому, что кое-кто не правильно оценил свои потребности. Увидел его в полёте послушал друга и купил, а уже после этого слетал на таком же ознакомиельно и понял, что хочет вертолёт ;D но назад телегу не повернуть и аппарат прибыл в назначенный день на место.Согласно договора его собрали отгазовали и передали новому владельцу. Летать на нём он не стал, сразу запаковал и отвёз к себе в контору на хранение :( Фото постараюсь скинуть позже, кто-то его снимал после сборки  :eek: не  помню кто. А цена почти таже за которую брал 870 тыс. руб. Вот как бывает ;D Да чуть не забыл, торг присутствует.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
да,цена вертолетная! осталось ротор с винтом купить!будет автожир.
 
anjnsan сказал(а):
Полная комплектация шасси колёсное
250
anjnsan сказал(а):
лыжи по аналогии с МАИ
30
anjnsan сказал(а):
гидроплатформа,
50
anjnsan сказал(а):
парашютная система спасения
80
anjnsan сказал(а):
120
anjnsan сказал(а):
Двигатель "Сузуки G-13ВВ" 100 л.с. редуктор шестерёнчатый
100
anjnsan сказал(а):
трёхлопастной винт.
20
anjnsan сказал(а):
Есть багажная сумка
10
anjnsan сказал(а):
2 шлема с переговорным устройством (интерком)
50
anjnsan сказал(а):
система радиосвязи
20

Итого 730. Чего туда еще на 140 засунули? Цены конечно приблизительные, но думаю не далеко от истины. Можно было бы понять, если б там Ротакс стоял...
Сорри за оff.
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
а140 эт на торг для лохов (прошу прощения за высказывания но эт истина ) ;)
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Чисто сечешь, сникерс,это истина, даже авто ,которое ты купил, и сразу хочеш продать ,будет стоить дешевле! :IMHO
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Пишут пишут тут опытные люди, но все как об стенку горох.
Сначала учимся летать, а потом покупаем личный ЛА.
Тогда не будет таких досадных промахов.

@ anjnsan
Рекомендую подождать до весны-лета 2011г., когда будет очередь в Воздушный мост за дельталетами, тогда и продавай.

Хотя если Росавиация в ноябре закрутит гайки, то очереди могут закончиться :(
 

anjnsan

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый  Tarland на счёт ценников вы несколько ошибаетесь причём в сторону занижения, если не трудно позвони на фирму узнай на данную комплектацию цену и всё встанет на свои места, а почему так дорого так это надо у "Воздушного моста" спрашивать ;).
Уважаемый сникерс никто ни кого лохом не считает,вы можете это всё проверить для этого есть интернет. Я же вас не под дулом тащу к дельте. Купите новый 2-х местный мотодельтоплан с двигателем сузуки в полной комплектации 130 т. рублей могу адрес подсказать, а это по вашему не для лохов. :-?
Алексей SPB, прошу прощения, я не большой специалист в мотоделтопланах относительно многих присутствующих на этом форуме. Всю жизнь в большой авиции и немного в малой, с дельтами столкнулся близко не так давно,больше нравиться заниматься мелкими самолётами и вертолётами,но ведь всё хочеться попробовать. Дельта не моя, а товарища.
Ну нет у нас погоды в таком количестве и в то время когда ему нужно, он не авиатор, он бизнесмен. С земли всё кажеться по другому.

      "Сначала учимся летать, а потом покупаем личный ЛА.
Тогда не будет таких досадных промахов."  Абсолютно с Вами согласен, но раз этот случай не первый,значит и не последний.
    А по моему росавиация их уже закрутила, а ноябрь это просто точка отсчёта с какого месяца будущая транспортная полиция может руки крутить.

На счёт торга и по цене подвинуться можно и взаимозачёты сгодяться и т.д.
  Да пообещали завтра выкатить на улицу поеду сфоткаю.
 

anjnsan

Я люблю строить самолеты!
Eger  я понял что написал и читал, но не отправляется тебе ответное сообщение, не знаю почему. Скинь куда тебе написать, мне на почту bondar141@yandex.ru
 
Вверх