Продажа Як-12 (PZL-101)

Откуда
Minsk
Продается Як-12
1968 года выпуска
Налет 3500 часов
Мотор М-14Б(360 л.с)
Качество - 18
Двух местный
Отлично буксирует планеры
Находится : г.Минск
Цена : 2.900.000 российских рублей
Номер для связи в РФ : +79046789239
Номер для мессенджеров : +375296882383 (telegram/WhatsApp/Viber)
3BBD59A9-91EA-448A-9C26-030E58AA72FD.jpeg


E9180FB8-BC9A-4F30-A8B5-CB12C57E1791.jpeg
 

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Юра,М14Б вроде как 330 л. с.
А почему Гаврон
стал двухместный? Диван убрали?
Что с обшивкой? Перкаль или синтетика? Когда была перетяжка.
Ну и по двигателю и винту информацию бы.
Цена в принципе норм. Буксировщик отличный. Информациии бы по больше.
Или все по телефону?
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Качество 18-это ради прикола? Как у хорошего планера.Сомнительно, если будет больше 7-ки.
 
Откуда
Minsk
Качество 18-это ради прикола? Как у хорошего планера.Сомнительно, если будет больше 7-ки.
Товарищ знаток и приколист , если вас интересует этот вопрос , ищите РЛЭ и уточняйте этот вопрос там ! А не вместо того что писать комментарии и людей заводить в заблуждение .
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Товарищ знаток и приколист , если вас интересует этот вопрос , ищите РЛЭ и уточняйте этот вопрос там ! А не вместо того что писать комментарии и людей заводить в заблуждение .
Я дико извиняюсь, если Вас лично задели мои сомнения, но осмелюсь Вам возразить. Поскольку, продавая самолёт Вы публикуете его характеристики,в том числе и величину аэродинамического качества, которую чаще приводят для планеров и мотопланеров, для которых это один из основных параметров. Что касается ЯК12, то самолёты подобного типа априоре не отличаются высоким аэродинамическим качеством. Перерыв Инет, величину качества ЯК12 мне найти не удалось. Может быть дадите ссылочку на РЛЭ. По -честному, это Ваша, как продавца , а не моя обязанность. Если Вы правы, то, посрамлённый, посыплю остатки своих седых волос пеплом .

Пы.сы. Нарыл на сайте Форумавиа такие данные, приведенные одним из участников:
"...
Для Як-12Р и М
максимальное качество на режиме полного газа - 9, 1
на планировании - 8, 4
с остановленным двигателем - ? ..."
И, судя по качеству подобных самолётов, с остановленным двигателем будет не более 5-ки.
 
Последнее редактирование:
Вверх