Продажа KITов гидросамолета

Парисс

covy@mail.ru
Продаем KITы самолета "Корвет" в различных комплектациях и модификациях (самолет изготавливается серийно более 15 лет). Причем первые KITы можно купить с хорошими скидками и построить под нашим контролем и оказанием всесторонней консультации.
Более подробная информация на сайте www.hydroplane.ru или через мой e-mail (covy@mail.ru).

C уважением,
Дмитрий Барков.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
 В Киеве в Налывайковке стоит, по моему. Ваш самолет?
  Как у Вас дела с Левочкиным?  Дела пошли или только разговоры?
  У мени есть предложение.   Если можно в личку плиз.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Автор сообщения редко свои объявления просматривает. :)
см. аттач.
 

Вложения

некто

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Норильск
Примного благодарен, но ещё хотелось бы узнать цены отдельных агрегатов планера.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Напишите ему по адресу covy@mail.ru
 

sawa

Не нарушишь-не взлетишь!
Откуда
россия
Какова цена ? И что надо сделоть после сборки , чтоб самолет стал легальным?
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Какова цена ? И что надо сделоть после сборки , чтоб самолет стал легальным? 
Зарегистрировать как ЕЭВС, наклеить номера, получить СЛГ и все прочии прелести )))). Цена в аттаче выше и так же выше указано "мыло" по котому можно намылить конкретные вопросы .. ;D
 

Парисс

covy@mail.ru
Добавил фото КИТ-набора "Корвета" - как вариант относительно бюджетного решения для тех, кто все же хочет иметь самолет, но не располагает средствами на новый самолет.

КИТ имеет 3 варианта:
- базовый за 700 000 руб. с одинарным управлением, под двигатели Rotax 582, без капотов;
-  улучшенный за 750 000 руб. с измененным центропланом, возможностью установки доп. топливных баков, с капотами под Rotax 582.
- модифицированный за 800 000 руб. с измененным центропланом, возможностью установки доп. топливных баков, с капотами и моторамами под Jabiru 2200, дублированным управлением.

При приложении собственных усилий планер Корвета становится почти в 2 раза дешевле готового при относительно собранных основных агрегатах!

!!! Окажем помощь в регистрации ВС и получении сертификата летной годности для ЕЭВС.
 
Вверх