продажа комплектующих для ВС

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю: два кресла от ЯК-52 (стоимость одного -3000 р), одно кресло от МИ-2 ( стоимость 2000 р), педальный узел от ЯК-52 ( стоимость 3000 р), горизонтальный вал с качалками от ЯК-52 (стоимость 1500 р), левая боковая панель от задней кабины ЯК-52 с рачагами управления (стоимость 2000 р), педальный узел от МИ-2 (стоимость 1500 р), различные тяги с наконечниками от ЯК-52 и МИ-8 (более 10 ед, за все 2000 р), хвостовой редуктор с втулкой хвостового винта, две лопасти хвостового винта от МИ-2 (без документов, за все 10000 р), два подкоса крепления двигателей от КА-26 из хромансиля 30 мм (можно использовать для основных стоек шасси, стоимость 3000 р).Фото по запросу.Вывоз из Калуги. Тел: 8-9208728500
 

Second

Я люблю строить самолеты!
Можно фото -- педальный узел от ЯК-52, левая боковая панель от задней кабины ЯК-52 с рачагами управления. фото боковой панели желательно еще и с нижней части. Можно на электронку alexandersusanin@gmail.com
 

Second

Я люблю строить самолеты!
Не могу в личку отправлять по этому пишу сюда, в предыдущем посту педали от ми-2 отдашь за 2т.р, а тут 1.5?
 

Second

Я люблю строить самолеты!
Вес сможешь примерный подсказать я доставку посчитаю? а то если вес 10кг то блин доставка дороже педалей выходит((((
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю остатки запчастей от ЯК-52 и МИ-2: горизонтальный вал управления с качалками от самолета ЯК-52 (стоимость 1500 р), хвостовой редуктор с втулкой  и лопастями РВ  от МИ-2 (без документов, за все 10000 р).Фото прилагаю.Находятся в Калуге.
Фото хвостового редуктора с втулкой РВ от МИ-2
 

Вложения

Вверх