Продажа "Моравы L-200А"

   Состояние отличное. Имеется сертификат летной годности и действующее свидетельство о регистрации в Государственном реестре гражданских воздушных судов РФ от 03.07.2008г.  Оригинальные документы, паспорта, формуляры. Двигатели не эксплуатировались на режимах спортивного пилотажа, ремонт двигателей (ревизия D) был произведен на заводе в 1991 году. Компрессия в цилиндрах в норме (есть карта). Заводскими представителями в 2008г. выполнены регламентные работы по планеру и двигателю.
   Установлен новый кожаный салон, аварийный радиомаяк, новые свечи, форсунки, новая резина, видеокамера на выпуск колес и монитор в потолке. Установлен электронный аэронавигационный прибор EFIS D-10, оборудование для IR. (2 рации, ILS, VOR, DME, ответчик), дополнительное резервное питание.
    Дополнительно прилагаются:
- 2 комплекта выхлопных труб (зимний - летний режимы);
- затенители потока (для эксплуатации зимой).
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Гы... Моя наглая морда лица тут очень кстати ))))). Кубинка, начало 2008г. На сколько помню в этот день приезжал техком по душу этой птички. Выглядит снаружи и внутри суперски.





 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
И она теперь ,видимо , менее наглая , раз приходится расставаться с такой ласточкой.. :'( :'( :'(
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
И она теперь ,видимо , менее наглая , раз приходится расставаться с такой ласточкой.. :'( :'( :'(
Дык в том то и дело, что ласточка не моя. Это я примазался к ней для "фото на память о посещении Кубинки". В сеть фотки я выкладывал, но все равно удивился увидев себя в чужом посте. У меня финансов не хватит на эту ласточку, хотя всегда ею любовался. И не знал, что ее уже в Питер отогнали.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Блин, разведчики зашифрованные!))) Когда уже научимся цену озвучивать?))) Что за манеры дурацкие в личке все обговаривать! )))Примерная стоимость этого папелаца известна, пишите ценник, народ уже хоть примеряться сможет, потянет аль нет!))) По моему модераторам давно пора внести в правила, самоли без ценника - не выставляются!)))
 
Самолет пока стоит в Кубинке. В Питере планировали летать в Касимово, но его закрыли... А на убогих ПАНХовских площадках её жалко пользовать, хоть она и неприхотливая. Если не продастся в апреле-мае - перегоним в Питер. Стоимость с учетом кризиса - 135.000$. Ласточка на ходу, в отличном состоянии!
 
Вверх