Продажа пластикового кузова под проект АЭРОсаней, авто и т.п.

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Продается пластиковый кузов с матрицами, под проект АЭРОсаней, автомобиля, электромобиля и т.п.
Кузов находится в г.Чехов Московской области.
Цена 60000р. Возможен торг на месте. Самовывоз.
Подробности по телефону +7(926)769-1448 (Виктор)
 

Вложения

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Трудов тут затрачено конечно немеряно, но с ценой Вы явно погорячились, да и с форумом тоже.  Удачи Вам.   С ув.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Да, трудов потрачено немерено. Сделать болван, снять 11 матриц, доработать болван, снять есчо 3 матрецы. Потом отформовать 14 деталей, собрать всё воедино. Сварить в стапеле раму,собрать всё вместе. Не знаю, дорого-дёшево, но 2 года жизни ушло. Да для меня всё это в прошлом, но кому то изделие пойдёт на аэролодку или электромобиль, аэрошут и тд. и тп. С уважением Виктор.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Виктор! Вы не представляете себе как я Вас понимаю.  Но, к сожалению на сегодняшний день реалии таковы, что тот титанический труд, который Вы затратили, будет вряд-ли по достоинству оценен. Говорю Вам как человек прошедший через это.  В застойные времена покупал машины (от забора) восстонавливал в ноль, и это как-то помогало жить. На сегодняшний день этот бизнес к сожалению не актуален. Гораздо проще и дешевле для этих целей приспособить например кузов от оки. Я понимаю и приветствую Ваше желание хоть как_то отбить затраченное, но к великому сожалению думаю, что Ваша самоделочка уйдет за копейки или того хуже через несколько лет будет разделана на пластик и металл и утилизирована. Простите за пессимизм. Удачи в продаже, и пусть я буду не прав.   С ув. Василий Владимирович.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Да нет, не очень, просто от души жаль родственную душу.
 
Вверх