Продажа потенциально удобного для мини аэродромчика з/у

buv

Я хочу построить вертолет.
Продается земля на перспективном Новорижском шоссе. Что в Москву въезд быстрый в тонеле, что за городом шоссе огибает населенные пункты, нет светофоров. За границами населенного пункта Первомайское. Прямо у асфальта. 50 м ширина и 270 м длинна. Развязка в 2 стороны от шоссе 400 м. От МКАД 65 км, езды 40 мин без перегазовок. 70 соток. КФХ под животноводство, т е и строить ферму можно и дом фермеру и мастерские, ну думаю фермер и вертолет-автожир иметь может и за пределами населенного пункта сможет приземляться на свою территорию? Можно добавить от соседа длинну до 600 метров и до 7 га. Установлен 3 фазный трансформатор на 25 кВт, ТУ на 15 кВт. Цена за 70 соток 4
 

buv

Я хочу построить вертолет.
Уточнение длинна 180 м, с соседом общая 470 м.
 

buv

Я хочу построить вертолет.
Не знаю как массово, но 1 человеку или компании будет хорошо там. Рядом хорошие деревенские места. Ответвление не сквозное потоков машин нет, но есть тропы до Онуфриевского озера, лесные речушки. Можно и поохотиться. Хорошо там покататься на квадроциклах, отличные места для вылазок на снегоходах аж до Рузского водохранилица люди ездят. Все это сверху хорошо смотрится. После можно на своей ферме показать какого гуся, барашка приготовить на месте в огне дровяном. Также взять с собой в Московский холодильник. Вот такое КФХ продается в таком интерестном месте. При чем можно не в часпик за 1 час доехать до садового кольца. Есть эскизы размещения фермы, жилой части, складов. Могу организовать строительство.
 
Вверх