Продажа ротакс 912 (не комплект)

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю кит набора двигателя Rotax-912ULS.В комплекте все до последнего болтика,за исключением картера.Двигатель был разобран после клина на земле при газовке двигателя..Проблема оказалась в коленвале.Коленвал заменен,старый картер был продан.Искал картер нового образца,но так и не нашёл до настоящего времени.Решил все продать.Все детали в отличном и хорошем состоянии,коленвал состояние нового.Продаю все в сборе,отдельно запчасти с данного двигателя продавать не буду.Оставляю радиаторы,масляный и водяной и маслобак,так как стоят на самолете.ЭБУ новые с плавным запуском,провода удлинены.Любые инспекции.Находится в Калуге.Цена за все 400 т.р.Подробности в личку или по тел 89208728500
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Подробные фото по запросу вышлю на почту или по ватсап,здесь приходится сильно уменьшать.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте я сильно извиняюсь но не дороговато ли 400 000 за мешок железок которые еще надо собрать правильно найти деталь в которую эту кучу закидань
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Посмотрите на стоимость запчастей в Авиагамме и все станет понятно.По прежнему ищу картер.Если найду картер б/у в нормальном состоянии,то из этих железок соберу двигатель,себе оставлю.
 
Вверх