продажа самолета

валера

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
продается с-т е-12 без двигателя моторама под симонини мини 2+. Подкосный моноплан, ручка управления расположена справа. Продаю по причине состояния здоровье.
 

валера

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
взл. вес-150кг.
мах скор.-100км./час
кр.скор.-70км/час
треб. небольших доработок
цена-75 т.р.
 

Nikolay1967

Я люблю строить самолеты!
взл. вес-150кг.
мах скор.-100км./час
кр.скор.-70км/час
треб. небольших доработок
цена-75 т.р.
Если данный экземпляр Е-12 вообще не поднимался в воздух,думаю "небольшими доработками"дело не ограничится,насколько я понял из общения с владельцами этого самолета,КИТ-набор в чистом виде является очень "сырым"продуктом...По деньгам,как минимум,обойдется еще во столько же(не считая покупки мотора).Хотя,кто знает,время идет,может качество поставляемого набора заметно выросло?
 

Yurij

Я люблю летать!
кит + двигатель+ винт+ моторама+ приборы+время и материалы для доработки = не менее 7 000 Евро. Проверено :IMHO
Теперь летаю :~)
 

Yurij

Я люблю летать!
Да, к вышеперечисленному списку нужно добавить редуктор ВМУ, чехлы и тележку для транспортировки.
 

Yurij

Я люблю летать!
Когда летаю, сам себя на видео снять не смогу :)
Попрошу друзей, тогда выложу на форум.
Впечатления положительные, за ручкой ходит, чрезмерной чувствительности управления нет. После отрыва становится против ветра, а дальше все в твоих руках...
Проблем по доработке, о которых так много пишут "писаки-теоретики" на форуме - нет. Главное иметь руки на месте и, желательно, хотя бы небольшой опыт общения с техникой. Наличие инженерных знаний будет только помогать в некоторых вопросах по доводке конструкции до летного состояния.
 

валера

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
с-т находится в разобранном состоянии на зимнем хранении
для просмотра нужно обговорить время. Фотографий и видео пока нет ,не успел сделать.
С уважением
           Валерий.
            
 
Вверх