Продажа временных покрытий для ВПП, РД, стоянок и ангаров.

Foxhound

Музею ВВС быть!
Член команды
Откуда
г. Жуковский
Дорогие друзья,

Мы хотим предложить Вам альтернативу современному дорожному покрытию.

Система панелей "Панцирь" служит для устройства временных (и не очень) дорог. Может использоваться для организации покрытия взлетно-посадочных полос, мест стоянок воздушных судов, рулежных дорожек, вертолетных площадок, ангаров и подъездных путей.

Панели панцирь - это высокопрочные пластиковые панели производства Германия.

Материал: переработанный пластик, биологически и экологически нейтрален.
Выдерживаемая нагрузка: 40 тонн на кв.м.
Температурный диапазон: +60 - 40 гр. Цельсия.
Вес одной панели: 3,2 кг.
1 кв.м = 3,7 панели
Гарантия: 10 лет.

Панели очень удобны в использовании. В случае покрытия малых площадей могу быть разложены парой рабочих некрепкого телосложения. В случае покрытия больших площадей развертывание/сборка происходит с помощью специальной машины.

Панели надежно сцепляются между собой без применения дополнительных средств. Такая сцепка позволяет класть систему панелей на неровный неподготовленный грунт и исключает возможность выпадения единичных панелей из всей конструкции.

Основное достоинство панелей - их мобильность. Вся система может быть собрана за несколько часов и перебазирована на другое место без применения спец. техники.

Посмотреть на систему "Панцирь-панель" можно на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=k8iBPITuaIE
http://www.youtube.com/watch?v=9DtsDsQasE4

Стоимость панелей обсуждается в зависимости от объемов заказа.

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 926 589 12 96 Евгений

Дабы исключить недопонимание и подозрения: мы не являемся посредниками. Мы - официальные представители компании ООО "Панцирь".
 

Вложения

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Вы панели дарите? Наверно именно поэтому отписали в тему "подарю"? :)
Если всё таки продаёте, озвучили цену бы примерную, при большом заказе и не большом, людям будет хоть на что ориентироваться...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Судя по отсутствию цены за м2 она невменяемая, а значит для наших задач это не подходит
 

Pavel_Sergeevich

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток друзья. ПО вопросам данного комплекса могу ответить в ЛС, а именно предоставить коммерческое предложение и протокол испытания данных плит.
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Доброго времени суток друзья. ПО вопросам данного комплекса могу ответить в ЛС, а именно предоставить коммерческое предложение и протокол испытания данных плит.
согласно правил форума вы обязаны выставить цену на всеобщее обозрение.
 

Pavel_Sergeevich

Я люблю строить самолеты!
Стоимость пластиковых плит:
менее 500 кв. м – 110 евро/кв. м
от 500 до 1000 кв. м – 100 евро/кв. м
более 1000 кв. м – 95 евро/кв. м



Стоимость алюминиевых плит:
900 евро./кв. м
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
При ширине 20м и длине 400м --- 40 000 000руб.
Для покрытия ВПП
 

Pavel_Sergeevich

Я люблю строить самолеты!
Наши расчеты очень сильно разнятся с Вашими.
Сделав перерасчет на покрытие ВПП по сегодняшнему курсу валюты мы получили 4050000 рублей.
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Прикинем "на пальцах" 100 евро квадрат. Для 400 метровой полосы шириной 1 метр надо 100х400=40 000 евро пусть 1 евро 50 руб для ровного счета,  итого 40 000 х 50= 2 000 000 руб
Летать с полосы шириной 1 метр мягко говоря не очень удобно,  сделаем пошире как и предлагалось 20 метров умножаем на два миллиона  :eek:
Бетонные плиты сильно дешевле, стандартная 2х6 метров 12 квадратов стоят примерно от 250 евро
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
У нас бетон армированный выходит до 1000 руб за квадратный метр. Откуда цены такие космические на вторсырье? Даже по асфальту полно предложений от 1200 до 3000 руб за квадрат...
 
Вверх