продажа земли под посадочную площадку.

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Продаётся земельный участок под посадоччную площадку. Под ВПП 560х20м и под стоянки 300х80м. Общая площадь 3,46 га в частной собственности. Стоимость 3 500 000 рублей. Можно в долевую собственность. Рядом большой водоём. Подходы свободные. Коломенский район, МО. Вопросы в личку. Фото кроков позже.
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Земля сельхозназначения, для перевода в земли транспорта. Продаётся вся, или доля. Потому, что нет денсредств на перевод целевого назначения, оплаты регистрации и оборудования посадочной площадки...
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
То. ГВПП 559 Х 20 быашая пашня, засеяна травой, укатана до плотности грунта 4-5кг/см.кв. Стоянки 300 х 80 после пашни за три года с травяным покровом без уплотнения.
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
сельхозка подорожает... см. ссылку п 16 : http://skyclub.armavir.ru/files/Plan_deystviy.pdf
 

Кулиба

Я люблю строить самолеты!
Льготы будущему долевому собственнику посадочной площадки на время её освоения. Возможно заключение договора безвозмездного пользования доли земельного участка сроком на 11ть месяцев с пролонгацией на 2-3и срока. (при сроке договора более года, его необходимо регистрировать в регпалате. А это геморой). После заключения договора вы получаете право брать разрешение в администрации на возводимые постройки для себя (ангар, техпомещение и прочее, их установку). Одновременно, можете базировать свои самолёты, организовывая их охрану. Если у вас есть зарегистрированный самолёт, действующее пилотское и отметка ФАП 138, то сами подаёте заявки на полёты, и официально летаете, полоса укатана и готова к полётам. За эти 2-3 срока безвозмездного пользования выкупаете договором купли-продажи (подлежит регистрации) свою долю участка, тут уже обязательно регистрируете свою собственность на долю, и получаете свидетельство на собственность, становитесь полноправным долевым собственником земельного участка (посадочной площадки). Цена 1го га земли 1 000 000 рублей, означена выше, возможен незначительный торг. Порядок пользования посадочной площадкой (мест стоянки и ВПП) оговаривается приложением дополнительного соглашения к договору. Вопросы в личку. Сувж.
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Поднял, нуж то в подмосковье не нужна земля под посадрчную площадку...
 
Вверх