Продажа Zenith CH 650 (он же Zodiac CH 650)

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
зод.650.1.jpg


В продаже самая поздняя модель семейства Zodiac - CH 650.
Zodiac CH 650 представляет собой второе поколение легких спортивных самолетов Zenith, разработанных специально для пилотов-спортсменов.

Основные визуальные отличия от предыдущей версии, созданной в 1984 году Крисом Хейнтцем, заключаются в больших размерах и современном стиле кабины. То, что не видно глазу, так это новый оппозитный 4-хцилиндровый двигатель, при создании которого применялись технологии, доселе не использовавшиеся в легкой авиации. UL350i бельгийского производства, "выдает" 118 л.c., хотя весит не больше Rotax 912S. Мотор с прямым приводом и воздушным охлаждением оснащен цифровой системой управления FADEC, управляющей многоточечным впрыском, что и объясняет его высокую производительность и эффективность.


зод.650.2.jpg
.

Cамолет был построен в рамках проекта СССР в 2017 году.
Состояние нового. Бережное ангарное хранение, грамотная эксплуатация и то.
Общий налет самолета ТТ: 180 час.
Двигатель UL Power UL350iS 118 л.с.
Наработка двигателя СНЭ: 180 час.
СЛГ просрочен (с возможностью продления).
Базирование- Москва.
Цена: 4.567.890 руб. 00к.



зод.650.14.jpg


зод.650.9.jpg
 

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Последнее редактирование:

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
очень достойный экземпляр для тех, кто понимает..
под капотом не бензопила-обратите внимание на описание
приборная панель не бычий глаз-фото представлено не для красоты
предметный аргументированный торг у капота
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Заинтересовался, напишите телефон для связи или перезвоните по тел +79168153488 -Юрий
 
Кажется топик-стартер не очень заинтересован по этой цене продавать, ещё в понедельник задал вопросы в WhatsUp
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Точно ждет?!:D Производим замер народа..
Народ!!! Кто ждет 2.345.678 руб. 00 коп- поднимаем руки!))
замер народа показал слабые признаки жизни..это радует и вселяет надежду!) реакция есть-полеты будут!)
но, братья и сестры, имейте совесть- там один мотор стоит тридцатку евро и он практически новый(!) наработка смешная считай обкатка.
смотрим дальше- планер. новый ровный, выполнен специалистами, а не сельской учительницей, ну и вообще..смотрите на все!
будем разговаривать, если есть реальная заинтересованность
 
Вверх