Продажа

colibri

Я люблю строить самолеты!
Господа - товарищи авиаторы!
Как бы нам договориться размещять свои намерения в одну - две строки и не занимать для каждого изделия по строке.
Уж больно всё раздувается и нужное уже очень трудно отыскать!
И второе. Это , конечно дело частное, но какие секреты могут быть у нас тут по ценам!
Давайте экономить время своё и коллег.
Простите, если кого чем обидел!
Всем удачи и успехов!
С уважением, Сергей.
 

Cockpitter

Я строю кабину МиГ-29 и Су-27
Откуда
Подмосковье
Это уже месяц как обсуждается ( http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1227258664/210#210  ), да не слышит никто
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Пока  мы   тут  философствуем -  нарушитель  опять  за  своё , и  не  собирается  он  читать  наши   пожелания -  пора  принимать  координальные  меры !
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Совесть лечить -уже бесполезно.От каждого 3-4 сообщения типа АП  ,В ПРОДАЖЕ   в личку-пусть неделю читает.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Точно !При том от  каждого !   В  момент  протрезвеет :)
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Да-а-а грустновато немного.
Ведь авиация должна подразумевать высококультурную организацию своей деятельности во всём и , особенно, в мелочах!
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Поддерживаю на все 100! Бардак в объявлениях на "каждую гайку" персонально, уже переходит всякие границы, если туго доходит то действительно, валить личку нарушителей по самые не хочу ;)
 

Ротор

Сергиев-Посад
На одном соседнем форуме 84 страницы флуда манагеров. Бесит просто. Вот Дмитрию работы...
 

baz69

Я люблю самолеты!
Надеюсь дойдет до людей не писать по "100" объявлений, продам болтик, продам гаечку, и т.д.
 

masalet

Я люблю самолеты!
Откуда
Харьков
Выскажу свою точку зрения по затронутым вопросам.

Чем прельстил данный форум - хорошо гуглится. Но гуглится по названию темы, а не по ее внутреннему содержанию. Поэтому, если в ее заголовок не вынести название предмета, предназначенного для продажи - о нем узнает всего несколько участников данного форума, случайно заглянувших вовнутрь. Ведь строка названия не бесконечна и добавлять в нее по прошествии 72 часов что-либо невозможно... Честно говоря — хотелось бы большей аудитории.

Что касается времени, отведенного на исправления и добавления или как обезопасить форумчан от мошенников. Мне видится этот путь таким — отвечать автору темы не просто, а с цитированием. Не знаю, как устроен движок здесь, но на Харьков-форуме, например, ТС не может удалить чужое сообщение в своей теме. А, если там процитировано его первоначальное сообщение, то нет возможности манипуляций.

Что касается цены, которую не указывают в теме. Моя позиция такова: кому интересно — напишет письмо и спросит. Я учитываю в цене сезонность — под Новый год ананасы дороже, чем в июле, поэтому у меня к Новому году цена ниже, чем в сезон полетов. Или надо быть альтруистом?
Поэтому, не указывая цену, я страхую себя от обвинения в нечестности.
Вот, к примеру, мое сегодняшнее объявление о продаже КНЕ-130/24. Сегодня я готов продать их за 40 грн. (5 долларов), а, даст Бог, заработает завод Малышева — и 120 грн. покажутся убытком...

Готов выслушать возражения!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Выскажу свою точку зрения по затронутым вопросам.

Чем прельстил данный форум - хорошо гуглится. Но гуглится по названию темы, а не по ее внутреннему содержанию. Поэтому, если в ее заголовок не вынести название предмета, предназначенного для продажи - о нем узнает всего несколько участников данного форума, случайно заглянувших вовнутрь. Ведь строка названия не бесконечна и добавлять в нее по прошествии 72 часов что-либо невозможно... Честно говоря — хотелось бы большей аудитории.

Что касается времени, отведенного на исправления и добавления или как обезопасить форумчан от мошенников. Мне видится этот путь таким — отвечать автору темы не просто, а с цитированием. Не знаю, как устроен движок здесь, но на Харьков-форуме, например, ТС не может удалить чужое сообщение в своей теме. А, если там процитировано его первоначальное сообщение, то нет возможности манипуляций.

Что касается цены, которую не указывают в теме. Моя позиция такова: кому интересно — напишет письмо и спросит. Я учитываю в цене сезонность — под Новый год ананасы дороже, чем в июле, поэтому у меня к Новому году цена ниже, чем в сезон полетов. Или надо быть альтруистом?
Поэтому, не указывая цену, я страхую себя от обвинения в нечестности.
Вот, к примеру, мое сегодняшнее объявление о продаже КНЕ-130/24. Сегодня я готов продать их за 40 грн. (5 долларов), а, даст Бог, заработает завод Малышева — и 120 грн. покажутся убытком...

Готов выслушать возражения!
Вы не правы в том, что если написать например 10-15 приборов, запчастей в одной ветке и её мало будут просматривать, наоборот те кто реально покупает и те кому действительно нужны определенные запчасти или приборы, тот проверит все объявления, а если Вы туда будите добавлять постоянно что то новое, люди будут знать что у Вас список обновляется и всегда будут просматривать Вашу ветку, смотрите на число просмотров, а заголовок можно сделать " Продам приборы разные" или " АиРЭО, или "много приборов, блоков" и будут у Вас покупать.
 

Fishbed21

Москва, Домодедово
Чем прельстил данный форум - хорошо гуглится. Но гуглится по названию темы, а не по ее внутреннему содержанию. Поэтому, если в ее заголовок не вынести название предмета, предназначенного для продажи - о нем узнает всего несколько участников данного форума, случайно заглянувших вовнутрь.
Зачастую покупатель сам не знает названия того, что нужно, а опознать нужную деталь может лишь по внешнему виду. Вот я например узнаю названия некоторых блоков лишь после их покупки. Ну а скажем, с нумерацией ШРов там вообще мрак... Так что лучше все в одной теме с полным списком деталей. Посмотреть список деталей в 5-6 темах будет быстрее, чем листать полтора десятка страниц тем, в которых большая часть сообщений - "апы".
 
Вверх