Продольный триплан

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
. Да и вообще не стоит ошиваться на Форуме, где не ищут плезного общения. Где каждый сам за себя и каждый против всех. В итоге - тот самый ПШИК.
хорошо сказали [smiley=thumbsup.gif]к сожалению так. :mad:
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
титаник построен профессионалами, а ковчег - любителем....
Круизный лайнер (Коста Конкордия ?), напоровшийся на скалы года три назад (точно не помню , но история имела широкое освещение в СМИ) построен был профессионалами , а вот на скалы его посадил человек с дипломом профессионала , командовавший лайнером непрофессионально (так сказано в результатах расследования). Так же было и с ТИТАНИКОМ. Существует отчёт комиссии , составленный на основе опроса ВСЕХ спасённых с ТИТАНИКА и документирования результатов .
 

wred

Я люблю строить самолеты!
а вот на скалы его посадил человек с дипломом профессионала , командовавший лайнером непрофессионально (так сказано в результатах расследования). 
непоследовательно как-то смакуется тезис "профессионализма"...

- на скалы ( на айсберг) корабли ведь были посажены вполне профессионально ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
а вот на скалы его посадил человек с дипломом профессионала , командовавший лайнером непрофессионально (так сказано в результатах расследования).
Так сказано не было - уронил самолет в Альпы ВТОРОЙ пилот, а непрофессионализм командира проявился разве, что, в оставлении правака в кабине одного ( а как это исключить - писать в бутылку?).
 
Вверх