Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Sanya Yakut

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
А что он мог сотворить ? За что его?
Извиняюсь за оффф топпп. Когда то давно , работал на пассажирах и вот стоишь у стенки на мор вокзале , а что ещё моряку нужно если он не местный......, кабак. Налузгался у нас один матрос, забрали его органы, так он объяснительную потом писал, находясь на мор вокзале , был нетрезв, скрипел зубами, тем самым наводил ужас на окружающих. Так и здесь......, что уже по вышаку то давать , можно и скостить. Человек вроде как своими наработками делится. Кому не нравится , ну не читайте вы его темы.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Мы с Вячеславом из Осы в своей группе в Вайбере задавали Юрию вопрос о том, почему его нет на этом форуме.
Он ответил:
"... Да, много интересного пропускает народ. Из за ...... одного админа. У него даже не хватает сообразить, что перевоспитывать Вовочку, когда ему уже за 70 - бессмысленно. Нас можно или вообще изгнать, или терпеть...."
Меняться и подстраиваться под кого-то он уже точно не будет - характер не тот, и воспитание не то. Да и некогда - восьмой свой самолёт готовит в небо поднять вскоре. Цельнометаллический...
Так что думайте сами, интересно нам здесь узнавать новости про Юрия и его самолёты, или нет...
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
А что-то админ у нас молчит? Или мнение форумчан его не интересует? Я думаю за то, чтобы Юрий Александрович всегда был на форуме готовы подписаться сотни участников. Как-то пусто стало без него. СВОБОДУ ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!!!!!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Люди всякие важны, люди всякие нужны. ;) Наш товарищ (Симбирск-Авиа) из-за свары вообще ушел в одноклассники.:cry: А Юрия Александровича за его МНЕНИЯ решили проучить:oops:
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
И правда... Что-то админ к гласу народа не прислушивается. :rolleyes: Возникает мысль: А не уйти ли нам на другой ресурс?! Я здесь исключительно и только из-за постов Юрия Александровича. Предлагайте другую площадку - перетащу туда всю ветку! :confused:
 
Да Юрия вернуть бы.Он мужик дела, сказал значит построит ,чтобы ему не стоило.Наверно уже облетал очередной самолет.Юрий нужен на форуме как человек вдохновляющий на постройку самоделки.Тогда зачем форум нужен , смотреть фото кит наборов.
 
Последнее редактирование:

Petr.I

Я люблю строить самолеты!
Одмина осуждать нельзя, честь и хвала человеку создавшему хороший сайт. Но лечить его надо у человека развивается звёздная болезнь, первые признаки на лицо очень остро реагирует на критику и наплевательском относится к мнению людей по сути за счет кого существует. Такое лечится моканием в дерьмо и холодным душем, Карона быстро слетает. На выход из группы одного двух человек ему как дробина для слона .Вот ежели сайт покинет процентов хотя бы 60 да на пару месяцев, вот тогда бы он понял.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вчера днём Юрий по Вайберу прислал:
"... Да Александр, твои предчувствия тебя не обманули. Вчера самолёт собрали но обнаружили, что забыли тяги на закрылки. Но всё равно привязали закрылки проволокой и сделали часть программы. Руление, разбег, подскок. Сегодня с утра установил тяги и выполнил полноценный подлёт. Но учитывая, что один и что генератор не даёт зарядки, и что топлива лишь в расходном баке - на круг не пошёл. Приехал домой, сейчас сделаю весовую компенсацию на рули высоты и возможно вечером повторю...."
 
Вверх