Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Petr.I

Я люблю строить самолеты!
Дела идут кантора пишет. 👍 Осталось не много, баки сварить и можно в полноценный полет. Посмотрел в живую подлеты, самолет очень хорошо планирует.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Всем привет. Кому задарить фюзеляж от пятой модели, продать не возможно, выбросить жалко. С него всё снято , но он может быстро ускорить осуществление мечты. Снят с рабочей машины .
20210729_103852.jpg
Вот эта машина в работе.
20210729_103919.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится!
Reactions: KBA

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Юра, привет, ты никак под амнистию попал?)
что ж..радостное событие)
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вашей работоспособности можно позавидовать и восхититься. С товарным видом конечно не очень, но тут как говорится-вам шашечки или ехать? Можно же сделать недорогой клубный самолет,простой,надёжный,летучий. Но с это грёбанной Рушьавиацией скоро всё будет порушено. Очевидные вражины, а расстрелять некому.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юра, привет, ты никак под амнистию попал?)
что ж..радостное событие)
Просто вышел срок. Смешно мне над этим админом. Он думает наказывает меня нет он наказывает читателей. Что ж народная мудрость гласит ума нет считай калека.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вашей работоспособности можно позавидовать и восхититься. С товарным видом конечно не очень, но тут как говорится-вам шашечки или ехать? Можно же сделать недорогой клубный самолет,простой,надёжный,летучий. Но с это грёбанной Рушьавиацией скоро всё будет порушено. Очевидные вражины, а расстрелять некому.
:) на халяву и уксус сладкий.
 
Откуда
Москва
Удачи Вам! Всегда приятно слушать человека излагающего по существу. Чаще практик без образования прав, чем теоретик с дипломом.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
так а маркировка у этого импортного металла есть? сертификат?
Не в обиду, вы видимо хороший человек..... доверчивый. Как и я. Что такое маркировка, сертификат. Вам какой нужен? нарисуем;) я же кустарь одиночка. Мало того Русский а русский не верит пока сам не по щупает. Да на листе была маркировка Д16АТ. Лист был красивый. Проложен перфорированной бумагой. И какой то голубой плёнкой типа полиэтилена. И когда до меня дошло, что попался воробей на мякине. Тогда я решил пощупать и вот эту пипальпацию изложил вам. А вы уж решайте верить или не верить. А вот вчера, получил, заказал в другую фирму которая конкретно сказала, мы работаем только с отечественным поставщиком. И о чудо пришёл настоящий Д16АТ.
 

Дмитрий В.

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Так и я о том - же. Вы когда покупали, спрашивали, что за метал и откуда, и что самолет строите, а не пандус. И что если металл не тот , что заявлен, то они попадут. Дааа. нынче на китайское г..но попасть можно легко, но адекватный продавец вряд ли возьмет на себя смелость подсунуть с сертификатом не то, что нужно. Ему проще намекнуть, что характеристики могут отличаться от заявленных, и сертификат не дать. Вот и как после этого верить продаванам :mad: Спасибо за ответ.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Так и я о том - же. Вы когда покупали, спрашивали, что за метал и откуда, и что самолет строите, а не пандус. И что если металл не тот , что заявлен, то они попадут. Дааа. нынче на китайское г..но попасть можно легко, но адекватный продавец вряд ли возьмет на себя смелость подсунуть с сертификатом не то, что нужно. Ему проще намекнуть, что характеристики могут отличаться от заявленных, и сертификат не дать. Вот и как после этого верить продаванам :mad: Спасибо за ответ.
Дмитрий все эти бумашки для от машки. Продавец в качестве металла может быть очень крепким парнем. Тут не одну кошку съел и то сложно понять что тебе в тюхали.
Как в кине Ты кто простой инженер а он вор, джентльмене удачи. Украл выпил выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму, романтика. ;)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Как в кине Ты кто простой инженер а он вор, джентльмене удачи. Украл выпил выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму, романтика.
Не судите, братцы по себе. В гнилое время живём. Живём?
Корячимся, что бы детям (да хотя бы внукам) досталось по людски... Такие дела.
С уважением.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Юрий Ер
На рынке два дурака, один продает- другой покупает.Сертификат реально может быть настоящим , а материал проверить на глаз ни как этим грешат многие кто имеет дело с розницей, оптовика тут сложнее обмануть.Я свой металл брал через предприятие .
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Ер
На рынке два дурака, один продает- другой покупает.Сертификат реально может быть настоящим , а материал проверить на глаз ни как этим грешат многие кто имеет дело с розницей, оптовика тут сложнее обмануть.Я свой металл брал через предприятие .
Да для меня это не секрет. Я выложил обзор дабы предостеречь вас от ошибок. Сейчас на нас порчу наложили. У народа бзик, если наше значит не качествено а импорт это да. Вот и пользуются этим поставщики. Но не всё то золото, что блестит.
 
...нынче на китайское г..но попасть можно легко...
Обсуждаемый материал имел какую-то свою "китайскую" маркировку, которой он скорее всего соответствовал и возможно считался хорошим материалом. Но перекупщик придумал и написал маркером свою маркировку - он художник, он так видит :censored:
У многих уже вошло в привычку все косяки сваливать на китайцев. Так проще.
 
Вверх