Проект 4-местного ЛК

KAA

Ненавижу Солидворкс!
"...если бы я не верил, что он полетит, я бы не начал строить" (И. Шестаков)
Внешне Илья очень похож на верующего человека. Верующего настолько, что не построив ещё ни одного летающего самолёта, начал их продавать!;)
Но к сожалению, свернул с реактивного направления на модный еретический путь полёта электротяге.:(
Наглядная картина победы трудолюбия над здравым смыслом.
 
Откуда
Тверь
Тут главное, чтобы не нашелся второй такой же верующий и не оплатил проект, вот тогда начнутся проблемы.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Ну кстати польза от этого есть, после такого размаха, претензии к Аган аиркрафт и продаже их китов кажутся совсем смешными
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Похоже может побить рекорд гламурнова по популярности. И при этом строит не в пример аккуратнее.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
"...если бы я не верил, что он полетит, я бы не начал строить" (И. Шестаков)
Внешне Илья очень похож на верующего человека. Верующего настолько, что не построив ещё ни одного летающего самолёта, начал их продавать!;)
Но к сожалению, свернул с реактивного направления на модный еретический путь полёта электротяге.:(
Наглядная картина победы трудолюбия над здравым смыслом.
Так это то самый Шестаков?
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Главное, чтоб не догадался увеличить размах, площадь, мощу или с горки покруче скатится. А может знает...
На своем первом размахом 4,5 и 2,7 м.кв на трамплин косился...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
да пусть строит, не надо завидовать
Пусть строит.
А дальше ГК РФ ст 503 «права покупателя в случае продажи ему товара ненадлежащего качества». Там ничего страшного, пока этот товар не нанёс «серьёзного вреда здоровью». Статья меняется на «покушение….».
Всё ещё смешно?
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вверх