Проект HIMAX продаю. Беларусь.

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
В связи с хронической  нехваткой  времени и сложившимися обстоятельствами,   ПРОДАЮ замечательный  проект  HiMAX, в комплекте:
-  полный комплект оригинальных  чертежей в формате А0.
-  готовый фюзеляж с установленной парасолью (из авиационных тяг) и центропланом.
-  оперение (киль и стабилизатор).
-  практически все основные элементы крыла (лобики нервюр уже приклеены к лонжерону и передней кромке). Лонжероны изготовлены в стапеле, с подогревом рабочей зоны.
-  финская фанера 1,5 мм на обшивку лобика, древесина-длинномер.
-  узлы навески крыла, узлы навески стабилизатора, стойки основного шасси с полуосями, узлы управления. 
Все сделано по оригинальным чертежам, с усилением центроплана в нижней части (крепление шасси).
Цена комплекта - $1,5K (в эквиваленте).
Самовывоз из Гродно, Беларусь
По договоренности  могу доукомплектовать  двигателем РМЗ 640 (наработка 20 часов) с шестеренчатым редуктором  + много запчастей для ремонта и модернизации  - $500, и колесами основного шасси с барабанными тормозами - $110.
Все вопросы в личку или на электронный адрес ew4idp(гав-гав)tut.by
Тел. +375 29 784 91 семь девять
 

Вложения

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Целая тема про негоhttp://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1190916821 . Кратко вес более 115кг.   Крейсерская скорость в районе 100. Бывает 110. Посадочная от 60. Двигатели ну очень много и разные. РМЗ-500 идеален. Фольксы тоже ставят. Построено очень много характеристики разнятся. Летает очень приятно, возможен для первоначального обучения. Информация с форума. Мне очень нравиться.
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Транспортировочные габариты по фюзеляжу (народ интересуется) высота 1100мм, ширина 630мм, длинна 3900мм.
В комплект добавлен руль высоты и стойки шасси (как в оригинале). Передняя часть крыла обшита фанерой. Постройка потихоньку продолжается. ;)
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Ап!
Тел. +375 29 784 91 семь девять
Вацп, Вайбер, e-mail ew4idp(цобака)tut.by

Транспортируется любым мелким прицепом или на верхнем багажнике легкового авто.
Дмитрий
Гродно РБ
 
Вверх