Профессиональный инструмент Snap-on

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.agah.ru/snapon1.php

Представляем уникальный по качеству профессиональный инструмент производства крупнейшей американской компании Snap-On. Это широчайшая гамма инструмента, насчитывающая более 16000 наименований. Весь ручной инструмент имеет пожизненную гарантию, поддерживаемую в России. Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимый ассортимент, дадут квалифицированные консультации, приедут к Вам (г.Москва) на специально оборудованном автомобиле и продемонстрируют все преимущества Snap-On! Вы можете заказать у нас полноцветный каталог (400 страниц) и прайс-лист.

В чем преимущества инструмента Snap-on? КАЧЕСТВО!

http://www.agah.ru/snapon3.php
 

Leonid

Специалист
Его даже не все американские механики могут осилить..

Не, посмотрите на Husky...Смотрится так же и сталь та-же..Просто фирма без столетней репутации.
гарантия та-же..
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Было жарко и НАМ приходилось укрываться в тени фюзеляжа  нашей машины


Так вот ты где Миша работаешь  ::) :cool:)))))) А говорил что только хвосты самолётам заносишь )))) ;D ;D ;D
 
Ты чё это Гена ........Где я работаю :eek: ?
Я работаю где дают все  СнапОН инструменты.......
Да и всё!

Хвосты САМОЛЁТАМ !! Это где? КТО?......... Я ЧЁЛЬ?
У меня работа ничего самолётного не имеет   :~)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
;D ;D ;D Ага я понял сразу , что задний фон твоих фото это обычная американская радиоуправляемая телега )))))
 
Ага понятно!!! .........ты мне ещё скажи что это я вон там за ним прячусь ;D

Я только точно знаю что это не телега.........и гарантирую что не радио управляемая..... ;)
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Миша не вопрос , а почему пилот дажу узенького окна не имеет ?  :cool: ;D И не страдает он клаустрофобией ?))))) ;D ;D ;D

А шасси я вижу ты ИМ продал запасной комплект от своего БЕРКУТА )))))
 
Вверх