программа FLITE STAR

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Доставили мне с туманного Альбиона такую вот програмулю, СУПЕР.  Я хоть и слаб в английском , но возможности её ДАЙ ДОРОГУ!
Для ТАНГО пару фоток!
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Эта программа нужно  для пилотов которые летают не только в районе своей площадки  ;)
на крайнем фото- район Долины)
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Там у тебя море какое-то  или океан - все синее ;D Наверное Тихий. А Долина находится  под Киевом, рядом с Днепром. ;)
А на нижней фотке - деталировка хреновая :p
Букавкы М-это метро? Так там его нету! ;D А А-автобус? Это может быть...  :D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Там у тебя море какое-то  или океан - все синее ;D Наверное Тихий. А Долина находится  под Киевом, рядом с Днепром. ;)
А на нижней фотке - деталировка хреновая :p
Букавкы М-это метро? Так там его нету! ;D А А-автобус? Это может быть...  :D
Для чайников! Это обозначение вышек , то бишь препятствий ) Хотя тебе то зачем , ты жэж только вокруг хвоста летаешь ? Иди я ошибся ?)) ;) ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Нда... твое чувство юмора (вернее его отсутствие) может нарушить хрупкий баланс моего буддистского спокойствия. Вышки вокруг себя я все знаю и вижу на твоей карте как минимум одну которой нет.  :-/
Карта местности рядом с Долиной переврана равно как и острова на Днепре. Можешь в Гугле посмотреть.  :eek:
Купил ты хрень какую-то за лютые бабки и радуешься. Но самое главное - с друзьями не делишься!  :mad:

Так что прощай, бывший жадный друг!  :STUPID
 

Jan

RIP
Хорошая программа. При планировании помогает сильно. Проблема одна - для Европы и США - все отлично, для РФ и СНГ - только общая детализация. Рельеф и расстояния хороши. В сети валяются все экземпляры с обновлениями. Еще позволяет видеть погоду, карту ветра по высотам на планируемом маршруте и так далее. Применимость в СНГ - очень ограниченная. Применимость в США  и Европе - отличная. Пытался по Северной Африке маршрут планировать - только рельеф помогает. Остальное - относительно.
 

Jan

RIP
http://www.forumavia.ru/forum/4/1/4273135147695966702591152791441_1.shtml?topiccount=1092 0 - посмотри тут
 
Вверх