Программа восстановления боевой техники "Чтобы помнили"

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Не знаю как они собираются это делать. но заслуживает уважения!
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/to_be_remembered/
Возможно тем кто занимается восстановлением стоит разузнать об этой программе подробнее. Чем черт не шутит.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Насколько я знаю , у нас такая программа вернее проект давно существует и действует " Крылатая память Победы "  . Но насколько эти товарищи собрались глобализировать такое дело , как говорится будем посмотреть . 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Я и так знаю что и почем , и с ними поддерживаю самые дружеские отношения . А вы думаете что в этой программе все будет абсолютно бесплатно ? И само все свалится с неба . Или придут сотни юных бойцов и на голом энтуазизме востановят , историческую технику до летного состояния . Если вы на самом деле так думаете , то либо находитесь в состоянии глубокого заблуждения , либо ничего еще не пытались строить своими руками . Без обид . 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
По крайней мере , эти люди без громких заявлений , делают свое дело и благодаря их усилиям , мы уже можем видеть летающие экземпляры самолетов ВО войны . Здесь же пока только громкие заявления о глобализации этого процесса . Думаю никаких денег им не хватит , что бы все это глобализировать .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну дай Бог Сереж . Я только рад буду , если кто то еще всерьез готов взяться за такую очень тяжкую и непростую ношу . Главное оставить наследство потомкам , что бы не забывали на какой примитивной технике , и какой кровью их деды добыли Победу . Сейчас  серьезно изучаю некоторые конструкции , тех времен иногда просто поражаюсь , на чем летали и воевали наши летчики .
 

Samolyotow

Я ещё не лётчик ,я только лечусь.
Откуда
Мурманск
Думаю никаких денег им не хватит 
Кто знает, денег они на своих танках косят нормально.
Чужии деньги считать не хорошо, а вот пулю пускать и потом отнекиваться и писать ,что всё ещё находится в разработке- это НОРМАЛЬНО.
 
Вверх