Программы навигации для iPhone, iPad или Android.

dim4061ipatovo

Я люблю строить самолеты!
Программы навигации для iPhone, iPad или андройд. Подскажите что лучше использовать и какие программы лучше.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
iPhone, iPad или андройд. Подскажите что лучше
AIRNAVPRO, для многих современных пилотов даже удобнее, чем штатные GARMINы на борту. Лично я с прошлого лета перешёл на эту прогу и сам не понял, как установленный на панель
695-й GARMIN стал вторичным монитором GPS .
Удобный Интерфейс, мгновенное масштабирование, подгружаемые карты и вся необходимая информация об ИВП РФ .
 

dim4061ipatovo

Я люблю строить самолеты!
Я пробовал закачивать AIRNAVPRO на андрой. Плохо грузит и не находит моего местоположения. Вот стоит покупать iPad для него или можно поискать еще другие проги для андройд?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
на андрой. Плохо грузит и не находит моего местоположения.
Это смотря кто производитель планшетки.
Надо брать КОрейский или Тайваньский.
Версия Андроида не ниже 4.
И обязательно с модулем GPS.
 

dim4061ipatovo

Я люблю строить самолеты!
в обед закачал на texet (китайский). Картинка появилась но пишет нету карты где можно скачать карту своего района?
 

notarget

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Многие используют Jeppesen Mobile FD - кто по трассам летает. Малой авиации пока приходится довольствоваться  меньшим.

Для авиакомпаний или аэроклубов полезной будет программа для распространения собственных документов.
Российская разработка - FDS: http://efb-soft.com/software/flight-document-system/89-fds
 

notarget

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Для автомобилей
- Sygic GPS - полноценный навигатор
- MapsMe - offline карты с GPS меткой

Для авиации:
- Jeppesen FD PRO или Jeppesen Mobile FD
- LIDO Enroute
- Navtech Charts
- Garmin Pilot
 

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Есть програмка для андроида gps air navigation, всё в том же плэймаркете. Стоит 500 рублей, карты скачиваются offline. Опробовал в полёте - работает и неплохо. Единственное качать нужно на планшет а не на телефон, на телефоне мелковато.
 
Вверх